南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(NNZC2025-J1-030166-NNSQ)废标公告
2025-11-21
广西/南宁 终止废标
南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(NNZC2025-J1-030166-NNSQ)废标公告
广西/南宁-2025-11-21 00:00:00
南宁市青秀区政府采购中心关于南宁市金仑路小学教育教学设备采购(***********************)废标公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:* 】 【字号

一、采购人名称:南宁市青秀区教育局

二、采购项目名称:南宁市金仑路小学教育教学设备采购

三、采购项目编号:***********************

四、采购组织类型:政府集中采购*委托本级集采

五、采购方式:竞争性谈判

六、采购公告发布日期:****年**月**日

七、预算总金额:*******

八、废标理由:

标项*:有效供应商不足三家。

九、评审小组成员名单:

蓝智(第*分标采购人代表),海涛,蒋林

十、 其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*、其他事项

未通过资格审查情况说明:广西顾好科技有限公司未提供****年***月中任意连续三个月的纳税证明材料。

十一、联系方式

*、采购代理机构名称:南宁市青秀区政府采购中心

联系人:张少明

联系电话:************

地址:南宁市青秀区祥宾路***号 青秀区政务服务中心 三楼***

*、采购人名称:南宁市青秀区教育局

联系人:蓝智

联系电话:************

地址:南宁市青秀区悦宾路*号

微信客服
公众号
小程序