[余杭区][]闲林街道闲祝线富阳方向卡口管控特保服务的废标公告废标公告
2025-11-21
浙江/杭州 终止废标
[余杭区][]闲林街道闲祝线富阳方向卡口管控特保服务的废标公告废标公告
浙江/杭州-2025-11-21 00:00:00
***;**** **="***********"***;废标公告***;/*******;
浙江/杭州-2025-11-21 00:00:00
闲林街道闲祝线富阳方向卡口管控特保服务的废标公告
采购项目: |
闲林街道闲祝线富阳方向卡口管控特保服务 |
||
公示编号: |
******************* |
||
采购人: |
名称:杭州市余杭区人民政府闲林街道办事处 地址:闲林街道闲富中路*号闲林街道办事处 联系人:田工 电话:************* |
||
采购代理机构: |
名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司 地址:南湖大厦****室 联系人:梅迪皓 电话:*********** |
||
采购组织类型: |
分散采购 |
||
采购方式: |
公开招标 |
||
废标理由: |
标项*:有效供应商不足三家,浙江定邦保安服务有限公司、杭州拱卫安保服务集团有限公司未按照招标文件第三部分要求提供相关承诺,根据招标文件要求视为不满足;根据第四部分*.*.**和*.*予以废标。 |
||
评审小组成员名单: |
张晓东,罗小成,胡建军(第*标项采购人代表),钟日吉,柯春玉 |
||
同级政府采购监督管理部门: |
名称:杭州市财政局政府采购监管处 /浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州) 电话:************* |
||
信息来源: |
余杭区 |
接收时间: |
********** **:**:** |



