关于衢州市人民医院CA签名板采购项目废标公告[浙江五石中正工程咨询有限公司衢州分公司]
2025-11-21
浙江/衢州 终止废标
关于衢州市人民医院CA签名板采购项目废标公告[浙江五石中正工程咨询有限公司衢州分公司]
浙江/衢州-2025-11-21 00:00:00

、采购人名称:衢州市人民医院

二、采购项目名称:**签名板采购项目

三、采购项目编号:**************

四、采购组织类型:自行采购*委托代理

五、采购方式:单来源采购

六、结果公告发布日期:****年**月**

七、预算总金额:**.*万元

八、废标理由:

标项*:供应商的分项报价超出分项采购预算

九、评审小组成员名单:

周萍、郑剑飞、刘政

十、其它事项

*、本项目公告期限为*个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

*、其他事项:无

十、联系方式

*、采购代理机构名称:浙江五石中正工程咨询有限公司衢州分公司

联系人:陈女土

联系电话:************

真:/

址:浙江省衢州市柯城区浮石路金河湾西门**栋*楼**室

*、采购人名称:衢州市人民医院

联系人:周女土

联系电话:************

址:衢州市闽江大道***号






微信客服
公众号
小程序