[天虹贸易(浙能嘉华、台州电厂)锅炉中部水冷壁管屏及末级再热器管屏采购]候选人公示
2025-11-20
浙江/台州 中标结果
[天虹贸易(浙能嘉华、台州电厂)锅炉中部水冷壁管屏及末级再热器管屏采购]候选人公示
浙江/台州-2025-11-20 00:00:00
浙江/台州-2025-11-20 00:00:00
天虹贸易(浙能嘉华、台州电厂)锅炉中部水冷壁管屏及末级再热器管屏采购
中标候选人公示
标段编号:*******************
公示期为:*日
标段(包):天虹贸易(浙能嘉华、台州电厂)锅炉中部水冷壁管屏及末级再热器管屏采购
*、候选人公示情况
名次 | 中标候选人 | 报价(元) | 得分 |
一 | 哈尔滨锅炉厂有限责任公司 | *******.* | **.** |
*#***;
*、作否决投标人及否决依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 |
* | 上海锅炉厂有限公司 | 浙能嘉华项目投标报价超过本项目设定的最高投标限价。 |
*#***;
*、中标候选人公示业绩表
*#***;
序号 | 业绩项目名称 | 签约时间 |
* | 广东粤电大埔电厂二期工程项目锅炉设备采购项目 | ****年 ** 月 |
* | 华能正宁电厂二期*×****** 工程锅炉设备 采购 | ****年 ** 月 |
* | 新疆华电哈密 *×*** 万 千瓦煤电项目锅炉设备 | ****年 ** 月 |
*#***;
*#***;
招标代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章)
招标人:浙江天虹物资贸易有限公司
*#***;



