汉寿县丰家铺镇传统村落保护与活化利用建设项目一期(历史建筑物保护修缮及基础设施改造)项目-废标(终止)公告
2025-11-21
湖南/常德 终止废标
汉寿县丰家铺镇传统村落保护与活化利用建设项目一期(历史建筑物保护修缮及基础设施改造)项目-废标(终止)公告
湖南/常德-2025-11-21 00:00:00

汉寿县丰家铺镇传统村落保护与活化利用建设项目一期(历史建筑物保护修缮及基础设施改造)项目*废标(终止)公告

发布人: 湖南中泰项目管理有限公司 发布日期:**********
  • 一、项目概况

    • 项目名称 :汉寿县丰家铺镇传统村落保护与活化利用建设项目一期(历史建筑物保护修缮及基础设施改造)项目
    • 政府采购计划备案编号: 汉财采计[****]******
    • 委托代理编号:****************
    • 采购方式:竞争性磋商
    • 公告日期:********** **:**:**
    • (投标/响应)截止日期:********** **:**
    •  
  • 二、废标(终止)原因

    • 第*包(汉寿县丰家铺镇传统村落保护与活化利用建设项目一期(历史建筑物保护修缮及基础设施改造)项目)废标原因(见下列情形之一打√者):
      (√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
      ( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
      ( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家的

    •  
  • 三、补充理由

    •  
  • 四、联系方式

    • 采 购 人:汉寿县丰家铺镇人民政府
    • 联系人:杨鼎清
    • 联系电话:***********
    • 地 址:汉寿县丰家铺乡居委会
    •  
    • 采购代理机构:湖南中泰项目管理有限公司
    • 联系人:吴彦
    • 联系电话:************
    • 地 址:汉寿县龙阳镇菱湖路**号农机安全监理站
    •  
微信客服
公众号
小程序