福建广电网络集团股份有限公司分支分配集中采购项目 中选候选人公示(暨中选结果公示)
2025-11-21
福建/福州 中标结果
福建广电网络集团股份有限公司分支分配集中采购项目 中选候选人公示(暨中选结果公示)
福建/福州-2025-11-21 00:00:00

福建广电网络集团股份有限公司分支分配集中采购项目 中选候选人公示(暨中选结果公示)

项目编号:********(****)*** 报名截止日期:********** **:**:**

候选供应商公告

发布日期:**********

福建广电网络集团股份有限公司分支分配集中采购项目

中选候选人公示(暨中选结果公示)

*、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司分支分配集中采购项目(项目编号:**************)

*、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司

*、采购人地址:福州市鼓楼区华林路***号*层 商务管理部

*、采购人联系方式:高女士 *************

*、监督人联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室 *************

*、中选候选人名称:

合同包

排序

中选候选人名称

报价不含税总(元)

*

*

福州鑫威通电子有限公司

******.**

*

江苏广维电子科技有限公司

******.**

*、中选人名称、中选金额:

合同包

中选人名称

报价不含税总(元)

*

福州鑫威通电子有限公司

******.**

*、被确定为不合格的报价人名称及原因

合同包

不合格报价人名称

被确定为不合格报价人的原因

*

江苏松乐网络科技有限公司

未满足本项目询价文件“第二部分 报价人须知”中《报价人须知前附表》第*项其他重要须知中第(*)款要求“报价人代表为非企业法定代表人的,必须为企业在岗员工,提供报价截止日期前*个月(不含截止日期当月)中任意一个月报价人为报价人代表缴纳的社保证明。报价人代表应执有企业法定代表人的授权书原件,企业法定代表人和授权报价代表【非企业法定代表人的】有效身份证复印件并加盖报价人单位公章。报价人代表为企业法定代表人的,无需提供企业社保缴交证明。”未提供提供报价截止日期前*个月(不含截止日期当月)中任意一个月报价人为报价人代表缴纳的社保证明。

*

江苏宏汇电子网络有限公司

未满足本项目询价文件“第二部分 报价人须知”中《报价人须知前附表》第*项“报价人基本资格条件”第(*)款要求“自****年*月*日至本项目报价截止时间止,报价人在全国范围内须具有至少*项同类产品在地级市(或以上)广电网络的应用案例【应提供合同关键页复印件(至少体现合同名称、采购内容、业主单位公章,若为框架合同还需提供订单)并加盖报价人单位公章”,未提供框架合同

*、评审委员会名单魏敏、赵文波、吴思本

**、公示时间:********日至******月**

福建省广电网络招标有限公司

********


微信客服
公众号
小程序