礼县教育新型基础设施建设项目EPC总承包废标公告
2025-10-17
甘肃/陇南 终止废标
礼县教育新型基础设施建设项目EPC总承包废标公告
甘肃/陇南-2025-10-17 00:00:00
甘肃/陇南-2025-10-17 00:00:00
礼县教育新型基础设施建设项目***总承包废标公告
【信息时间:********** **:**阅读次数:***】【关闭】
礼县教育新型基础设施建设项目***总承包
废标公告
礼县教育新型基础设施建设项目***总承包(项目及标段名称)于****年**月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
*、项目编号:********************
*、标段编号:***********************
二、废标原因:
经评标委员会评审,讯飞智元信息科技有限公司、武汉虹信技术服务有限责任公司拟派总承包项目经理无类似业绩,中国电信股份有限公司陇南分公司未提供项目管理机构人员名单和证书且投标报价超过控制价,有效投标人不足三家,该项目予以废标。
三、联系方式:
招标人:礼县城乡发展建设投资有限公司
联系地址:甘肃省陇南市礼县城关镇东关路棚改安置楼*楼
联系人:张海燕
电话:***********
招标代理机构:甘肃国经项目管理有限公司
地址:甘肃省陇南市武都区新都家园商铺*楼
联系人:石琳
电话:***********
监督单位:
礼县发展和改革局电话:************
甘肃国经项目管理有限公司
****年**月**日



