芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告
2025-11-21
安徽/芜湖 中标结果
芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-21 00:00:00
芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告 **********
芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程成交结果公告
发布时间: **********

项目编号:***************

项目名称:芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程

三、成交信息

供应商名称:安徽道榕建设有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市鸠江区经济开发区二坝园区西二路西二园区**产业园*栋*号

成交金额******元

四、主要标的信息

工程类

名称:芜湖市第一人民医院徽州路开口(院内道路)配套工程

施工范围:本项目是为徽州路至芜湖市第一人民医院西南角处约 ***米道路进行配套工程,其中包含路灯、门楼等,确保道路能够正常使用。具体详见图纸及工程量清单。

施工工期:**个日历天

项目经理:刘一

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,皖************

五、评审专家名单:刘芳、张雪武、钱凯

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=成交×*.*%;如代理费计算低于****元的按 ****元支付

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性谈判

*、无效供应商及原因:安徽临玛建筑工程有限公司:未提供市政公用工程施工总承包三级(或以上)资质企业资质不满足招标文件要求;安徽延盛建设工程有限公司:项目经理未提供社保证明;安徽上层上品建筑装饰工程有限公司、滁州市虹宇交通设施工程有限公司、山东山河公路机械有限公司、安徽江瑞建设有限公司、安徽卓耀建设有限公司、安徽宇宙建筑工程有限公司、安徽领嘉建设有限公司、芜湖市春林绿化工程有限公司、安徽寅铎建筑工程有限公司:未在规定时间内进行二次报价,做无效标处理

*、成交供应商业绩:

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*采购人信息

名称:芜湖市第一人民医院

地址:安徽省芜湖市赤铸山东路*        

联系方式:************ 

*采购代理机构信息

名称:中铁时代建筑设计院有限公司

地址:芜湖市鸠江区国泰路*号 

联系方式:*********** 

*项目联系方式

项目联系人:许奇 

电话:***********

微信客服
公众号
小程序