【上杭县-龙岩市公共资源交易中心】上杭工业园区蛟洋新材料产业园一体化供水项目一期工程的中标候选人公示
2025-11-21
福建/龙岩 中标结果
【上杭县-龙岩市公共资源交易中心】上杭工业园区蛟洋新材料产业园一体化供水项目一期工程的中标候选人公示
福建/龙岩-2025-11-21 00:00:00

上杭工业园区蛟洋新材料产业园一体化供水项目一期工程

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:********************

本项目于****年**月**日上午**:**时在龙岩市公共资源交易中心上杭分中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确认,现公示内容如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:上杭县蛟洋工业建设发展有限公司

招标人联系地址:上杭县蛟洋镇坪埔村石埔岭路**号

招标人联系电话:林先生************

二、招标项目名称:上杭工业园区蛟洋新材料产业园一体化供水项目一期工程

三、开标后撤销投标的投标人名称:福建省航利水利水电建筑工程有限公司、阿拉善盟云峰道桥有限责任公司、福建省崎沟建设有限公司、福建源泽建设工程有限公司、润浩建设发展有限公司、福建光泽金谷建设发展有限公司、福建谦廷建设工程有限公司、福建鸿钧建设工程有限公司、福建省奋发建设工程有限公司、福建锦峰建设发展有限公司、厦门市精艺装饰有限公司、福建省辰小工程管理有限公司、福建省绿林市政园林有限公司、福建立淦建设发展有限公司、福建基石建设工程有限公司、福建卓安城建设有限公司、福建实陆建设集团有限公司、江西招源建设(集团)有限公司、广西富林建设集团有限公司、央玺(福建)建设工程有限公司、浙江承欣建设有限公司、福建云海湾生态建设有限公司、福建省玖尊建设工程有限公司、福建凯裕建设有限公司、福建省万弘耀建设工程有限公司、福建省代兴建设发展有限公司、江西程顺建设有限公司、福建泉宏工程管理有限公司

四、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:浙江洪益建设有限公司投标文件中未按招标文件要求提供免缴投标保证金承诺函,不符合招标文件第*章评标办法和标准*.资格文件评审办法和标准“*.*.*条”要求,资格审查不合格。

六、推荐的中标候选人名单:

中标候选人名称:福建泰达工程咨询有限公司

七、中标候选人的项目负责人姓名、执业资格证书名称、证书编号:

项目负责人:夏燕华建造师注册证书号:****************

八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准:

投标报价:*******;工期: ***个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准

九、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

十、评标委员会成员名单林鸿邱金春赵学跃、刘锋、马杰

十一、公示时间:****年**月**日至****年**月*日

招标人:上杭县蛟洋工业建设发展有限公司

招标代理单位:龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

****年**月**日

微信客服
公众号
小程序