济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
2025-11-21
山东/济南 中标结果
济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
山东/济南-2025-11-21 00:00:00

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示

济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示 *****************
********** **********

公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(

得分

*

海逸恒安项目管理有限公司

***

******

**.***

*

青矩工程顾问有限公司

***

******

**.***

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

华泰永信工程咨询有限公司

项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章供应商须知附录*资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章谈判与评审办法前附表*.*.* 资格评审标准人员要求:符合第二章供应商须知第*.*.*项规定的条款。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议

四、其他

*、截止到响应文件递交截止时间,包件*竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足*家,不予开启,本包件流标。

五、联系方式

招标人

代理机构

单 位

山东高速济南绕城西线公路有限公司

/

地 址

山东省济南市长清区孝里街道孝里北收费站

/

联 系 人

张凯兴

/

联系电话

***********

/

联系邮箱

/

/

微信客服
公众号
小程序