| 江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
| 编号:*********************** |
|
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县青伊湖镇滥洪社区股份经济合作社的青伊湖镇乡村振兴产业园*号厂房的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
| *、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 | 单位名称 | 征途建设有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** | | 项目负责人 | 唐晓佳 | | | 项目负责人证书名称 | 一级注册建造师 | | | 项目负责人证号 | 豫**************** | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第二中标候选人 | 单位名称 | 福建航宇建设工程有限公司 | 投标报价(元) | *******.****** | | 项目负责人 | 陈玲其 | | | 项目负责人证书名称 | 一级注册建造师 | | | 项目负责人证号 | 闽**************** | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 第三中标候选人 | 单位名称 | 陕西武功建筑工程总公司 | 投标报价(元) | *******.****** | | 项目负责人 | 孙洪玉 | | | 项目负责人证书名称 | 一级注册建造师 | | | 项目负责人证号 | 陕**************** | | | 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | | | 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | | | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | | |
| *、资格审查不通过及否决投标原因 |
| 序号 | 单位名称 | 不合格原因 | | * | 安徽天凌建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未按招标文件要求提供项目负责人一级建造师证书); | | * | 中水禹顺建设集团有限公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未提供钢结构工程专业承包二级及以上资质); | |
| *、报价修正 |
| 序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
| *、所有投标人技术标评分情况:采用综合评估法的项目,技术标评分情况详见宿迁市公共资源交易平台项目评标结果公示附件 |
| *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 其他评审 | 得分 | | * | 安徽傲阳建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽柏夏建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽昌盛翔合建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽驰远建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽富达建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽徽嘉生态建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽锦琛市政有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽九安市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | * | 安徽林鑫建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽茂鼎建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽鹏跃建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽勤道工程项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽瑞赢建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽省百善建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽省尚泽建筑集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽昕达建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽燕宁建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽智顺建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽中津建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽中余建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽中州建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 安徽著樾建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 百鲸建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 柏拉图建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 北京久融建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 标行建设(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 常嘉建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 成都宸泰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 成都兴北元建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 成盛建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 承宇建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 邓州市百晟建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 邓州市桦道市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 邓州市双亿建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 鼎隆建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 鼎欣建设股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 鼎亿丰建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 方阳建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 丰中(河南)建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建诚一建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建鼎浩源建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建恩佐建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建富彬工程项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建航宇建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建汇越建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建嘉宜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建晋恒建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建名邦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建启喆建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建仁成市政工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省红海建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省景筑浩洋建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省培格建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省泰宁县金湖建设有限责任公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省万业项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省一叶凡成建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建省禹澄建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建威唐建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建心感恩建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建鑫东鹏建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建鑫卓沅建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福建艺景生态建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 福州新七建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 固川建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 广之行建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 广州市卓爵建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 海峡曙光(福建)建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 海峡众源(福建)建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 杭州文庆建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 杭州鑫蓬建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 昊熠建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河北禹王水利工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南安圣广建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南保棋建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南北合建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南蓓萱建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南冰络建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南炳焱建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南当旺建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南得华建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南鼎鹏建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南鼎义建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南东罗建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南亘赢建工有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南广富佳建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南贵兴建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南海控建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南濠润来建设有限责任公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南横岭鼎创建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南宏金建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南虎行风建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南寰宇恒新建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南建谷建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南江梦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南九佑建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南聚业建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南俊采星驰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南宽秉建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | ** | 河南扩澜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南林润建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南龙宸建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南龙晟建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南隆盛建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南栾书建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南洛桥建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南濮工建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南千禧建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南全康建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南荣广建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南如岚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南睿聪建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省大根风景园林有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省国方建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省华鑫建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省勘胜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省同道市政建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南省中茂源建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南盛园通建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南沭水建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南水诚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南顺本市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南硕禄建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南索楚建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南泰联建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南唐街绿色建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南腾楚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南腾起建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南天梦星建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南文坦建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南鑫中环建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南雅聪建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南亚都水利工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南业泉建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南屹樽建筑有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南英豪工程管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南勇翔建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南雨鹤建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南豫米建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南元榜电力建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南云瀚建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南泽洲建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南泽筑建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南哲业工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南智澜建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南中达翔建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南中瑾建筑有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南中鲲建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南中霄建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南中星瑞扬建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南追开建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 河南子晟建工有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 恒岚建设(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 红谷滩建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 洪城控股集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鸿度集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鸿茂建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鸿鸣建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 湖北建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 湖北锦天航建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 湖北利豪建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 湖南省一建园林建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 华尔创建设集团有限责任公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 淮安爱锦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 淮安市金联建筑有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 淮南市福源禄建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 建航建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 建湖县华峰建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏安发建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏安丰建安工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏安亚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏安耀建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏奥超建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏邦威建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏比高建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏博惠建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏长津湖建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏常丰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏畅想建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏畅霄建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏城市家人建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏驰朗建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏创发建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏大禹水利建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏大筑建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏德辉桥梁工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏德盛建筑集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏帝旺建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鼎丰市政工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏东仁建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏东特建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏二八建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏飞洋建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏丰泰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏丰祥建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏奉荣建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏斧匠路桥工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏富埠建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏富林建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏高盛建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏工冶建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏公盛建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏固之城建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏冠亚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏广安建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏国能建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏浩辉建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏浩荣建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏浩栩建设项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏和博建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鹤翔建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏恒昌建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏宏文建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏宏毅项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鸿联建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏华府建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏华捷园林建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏华兴钢结构工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏华源建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏淮航工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏环通建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏焕鹏建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏火标建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏吉元建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏集多宝建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏佳宇科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏嘉仁建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏建星交通工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏匠勉环保科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金建建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金启建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金森建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金胜建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金鹰建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏金佐工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏锦湖建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏锦淮建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏璟天建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏九镜湖工程管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏玖柒环境建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏巨有建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏巨元建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏君之宇建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏峻彪建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏开泉建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏客筑建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏坤勋建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏乐建建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏力帆建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏立力建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏联发建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鲁班建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏迈图建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏茂银建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏蒙东建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏民信建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏铭鼎建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏铭文建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏沐淮建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏农垦盐城建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏攀荣建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏蓬煌建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏璞鲁建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏齐云建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏启源建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏起帆建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏前盛建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏乾锦建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏乾元建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏青筑建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏擎宇建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏庆安建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏全晟建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏仁发建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏仁厚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏荣森建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏荣耀建设(集团)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏瑞千富建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏三石宏盛集团建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏森悦建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏山凤建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏上辅建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏省恒通市政建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏晟宏建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏晟哲建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏盛昂建设工程科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏时代天工建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏顺丰装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏苏恩建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏泰铂尔建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏泰琦智能科技发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏腾宇建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏天宸建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏天东建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏天壹生态建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏庭润建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏通泰装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏同建建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏同熙建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏拓好建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏拓荣建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏万晟建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏万源建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏威盾建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏翔楚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏骁刚建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鑫仑建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏鑫强胜建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏兴港建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏雄凯建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏雄拓建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏旭天建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏循普建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏亚豪项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏盐兴建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏业建建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏艺筑建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏银厦建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏英曼建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏赢隆建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏映程建设项目管理有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏永立建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏永茂建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏永顺建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏永有建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏玉磊建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏元初建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏元明装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏元乾建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏云创建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏造威建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏臻烁建工集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏志畅建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏置恒建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏中亿德建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏中意博山建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏筑广之星建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江苏卓太建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江西鼎元建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江西赣恒建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江西省梦远建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 江西新一建筑工程公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 匠驰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 杰成科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 金工建设集团股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 巨人建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 君汉建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 开来建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 康格建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 兰亭建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 兰裕建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 李坝(河南)建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 连云港莱昂建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 连云港泰格市政工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 林汇建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 林竣建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 林隆建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 六阳建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京艾贤瑞建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京革煊建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京共同建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京国骄建设科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京合诺建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京金鸿装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京灵森建筑安装工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京宁湾建筑装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京三惠建设工程股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京盛棠建设有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京星城建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京翌涵轩建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南京泽爵建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南炬建筑工程(福建)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南通安装集团股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南通佳特建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南通市天源实业有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南通鑫恩建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南通中沪建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南阳市金浦生态园林有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 南阳五瑞营造工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 乔爵实业有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 沁泽科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 衢州市政园林股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 荣商建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 润扬建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 三赢建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东德彰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东浩航安装有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东君工建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东泰银建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东信蓝建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山东卓越建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山西宏洲建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山西汇众兴建设工程股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 山西扬盛建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 陕西北春建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 陕西武功建筑工程总公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 绍兴建祺园林建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 深圳市禾图建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 深圳市建侨建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 升旭建工有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盛鸿建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盛荣建工(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 双蓝建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 烁东建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 四川省旗来建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 苏欣建设工程(南通)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁宝源建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁广安建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁航峰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁浩鹏建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁聚能建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁明远建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁市奥援建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁市腾达建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁现代建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁永和建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宿迁远东建筑装饰工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 台州兴立翔建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 泰州军辉建筑安装工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 天津市管道工程集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 天津鑫裕房屋智能制造股份有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 天太建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 唯美营造工程集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 沃达建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 芜湖河山建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 芜湖市羊山建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 香山红叶集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 欣傲集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 新淼建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鑫景舟建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 鑫钇顺建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 徐州润腾建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宣城德建建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盐城驰宇建筑工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盐城凯祥建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盐城乾德建设工程有限责任公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盐城市悦泽建筑科技有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 盐城亿通建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 扬州市第五建筑安装工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 扬州一建集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 一鸣建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 易顺建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 宇舒航建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 誉海建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 阅顺环保有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江成蹊建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江广地建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江氿泰建筑工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江嘉湖生态建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江今创建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江金圣建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江久洲环保科技集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江凌宇建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 浙江中凰建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 征途建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 智泽工程技术有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中茨建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中达丰集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中峰城建(江苏)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中福君成集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中海诚壹建设集团有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中海华祥建设发展有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中宏建兴建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中嘉恒通建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中建(福建)建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中建广厦(福建)建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中炬建设(开封)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中康铭瑞建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中瑞和建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中胜嘉锦建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中晟宏城建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中十建设(河南)有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中腾吉祥建工集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中町建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中皖正一建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中兴瑞达(河南)建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中晔建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中祎彰劲(河南)建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中原永泰建设工程有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中州梦建设集团有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 中筑宁泰建工有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 众源建设发展(福建)有限责任公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | | *** | 重庆新诚宇建设工程有限公司 | *******.****** | **.* | ** | ** | ** | **.** | | *** | 诸暨市恒邦建设有限公司 | *******.****** | **.** | ** | ** | ** | **.** | |
| *、拟确定中标人:征途建设有限公司 |
| |
| *、备注: |
| |
| 本评标结果公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
| 招标人:沭阳县青伊湖镇滥洪社区股份经济合作社 |
| 日期:********** |