|
****年长垣市**万亩高标准农田示范区节余资金建设项目中标候选人公示
|
| 一、标段信息 |
| 标段名称:****年长垣市**万亩高标准农田示范区节余资金建设项目**标段 |
| 标段编号:(县区)新交***************** |
| 二、招标范围:武丘乡片区(*)混凝土道路 |
| 三、评标结果 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
| 投标人名称 |
河南中麒建设有限公司 |
鑫路建设集团有限公司 |
一水建设有限公司 |
| 投标报价/投标费率 |
******.** |
******.** |
******.** |
| 项目负责人 |
高海涛 |
张会强 |
郁凤君 |
| 质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
| 工期(日历天) |
***日历天 |
*** 日历天 |
***日历天 |
|
| *.*中标候选人项目管理人员情况 |
| 单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职业资格证书 |
证书编号 |
| 河南中麒建设有限公司 |
项目经理 |
高海涛 |
市政公用工程二级注册建造师 |
豫 ************ |
| 鑫路建设集团有限公司 |
项目经理 |
张会强 |
市政公用工程二级注册建造师 |
豫**************** |
| 一水建设有限公司 |
项目经理 |
郁凤君 |
市政公用工程二级注册建造师 |
豫************ |
|
| *.*中标候选人企业业绩 |
| 单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
| 河南中麒建设有限公司 |
张三寨镇皮村至横堤道路拓宽项目 |
长垣市张三寨镇人民政府 |
********** |
******.** |
| 鑫路建设集团有限公司 |
****年度丰县高标准农田建设项目**标段 |
丰县欢口镇人民政府 |
********** |
*******.* |
| 河南中麒建设有限公司 |
长垣市蒲东街道办事处****通村公路建设项目 |
长垣市蒲东街道办事处 |
********** |
*******.** |
| 河南中麒建设有限公司 |
封丘县拘留所路面维修改造项目 |
封丘县公安局 |
********** |
******.** |
| 一水建设有限公司 |
长垣市乡村振兴局****年通村组道路硬化项目(六 )标段 |
长垣市乡村振兴局 |
********** |
*******.** |
| 河南中麒建设有限公司 |
封丘县看守所室外道路整平项目 |
封丘县公安局 |
********** |
******.** |
|
| *.*中标候选人项目经理业绩 |
|
|
| 四、废标情况及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
废标原因 |
| * |
羽城建设集团有限公司 |
委托代理人未提供养老保险证明材料和劳动合同 |
|
| 五、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价 |
评审价格 |
| * |
河南中麒建设有限公司 |
******.** |
******.** |
| * |
羽城建设集团有限公司 |
******.** |
******.** |
| * |
一水建设有限公司 |
******.** |
******.** |
| * |
鑫路建设集团有限公司 |
******.** |
******.** |
|
| 六、所有投标人综合标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
鑫路建设集团有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
| * |
一水建设有限公司 |
* |
* |
* |
* |
* |
| * |
河南中麒建设有限公司 |
** |
** |
** |
** |
** |
|
| 七、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
| * |
鑫路建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
| * |
一水建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
| * |
河南中麒建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
| 八、所有投标人总得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
报价得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
总得分 |
| * |
鑫路建设集团有限公司 |
**.** |
**.* |
**.* |
**.** |
| * |
一水建设有限公司 |
**.** |
**.* |
*.* |
**.** |
| * |
河南中麒建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
|
|
| 九、公告发布情况 |
| 招标公告发布日期:********** |
| 公告发布媒介:《中国采购与招标网》、《河南招标采购综合网》、《新乡市公共资源交易中心》 |
| 十、招标代理服务费:*****.* |
| 十一、联系事项 |
| 招标人:长垣市豫蒲农业投资有限公司 |
| 地 址:长垣市南蒲综合行政服务区**号楼 |
| 联系人:张先生 |
| 电 话:*********** |
| 代理机构:柏诚工程管理有限公司 |
| 地 址:河南省长垣市卫华大道东段****号 |
| 联系人:杨女士 |
| 电话:*********** |
| 行政监督部门:长垣市农业农村局 |
|
联系方式:************
十二、提出异议的渠道和方式
有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在候选人公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向招标人或招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),授权代表应为本单位人员(授权代表应携带由社保机构出具的近半年社保缴费证明复印件,并加盖公章),招标人或招标代理机构以质疑函接收确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
|