库伦旗2025年高标准农田建设项目监理(第七标段、第八标段、第九标段)中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-20
内蒙古/通辽市 中标结果
库伦旗2025年高标准农田建设项目监理(第七标段、第八标段、第九标段)中标候选人公示中标候选人公示
内蒙古/通辽市-2025-11-20 00:00:00
内蒙古/通辽市-2025-11-20 00:00:00
库伦旗****年高标准农田建设项目监理(第七标段、第八标段、第九标段)中标候选人公示
发布时间:********** **:**:**
库伦旗****年高标准农田建设项目监理(第八标段)(招标编号:***********************),于****年**月**日**时**分在通辽市公共资源交易中心库伦旗分中心开标室开标。经过评标委员会对投标单位的投标文件进行认真比较和评审,现将评标结果进行公示,公示期间,投标人可以依法向有关部门投诉,投诉事项具体,签署投诉人真实姓名和有效联系方式的投诉书将被受理。公示时间:****年**月**日至****年**月**日异议受理电话:招标人:库伦旗农牧和科技局联系人:李先生电话:************代理机构:至诚工程咨询有限公司联系人:丁先生电话:***********监督部门:库伦旗发展和改革委员会地址:库伦旗库伦镇联系人:达日罕电话:************一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序:第一名:崇禹建设管理集团有限公司(得分:**.**分)*、投标报价(费率):(大写)百分之零点九九八六(*.****%)*、工期:***日历天*、质量要求:符合国家及行业验收合格标准*、资质等级级编号:水利工程施工监理甲级;水建监资字第************号*、项目管理机构:项目总监理工程师:左传华;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:**********;高级职称证号:************水利工程专业监理工程师:段枳仲;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:**********水利工程专业监理工程师:常凤林;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:**********水利工程专业监理工程师:常建军;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:**********水利工程专业监理工程师:孟凡荣;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:**********水利工程专业监理工程师:隋文燕;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:********水利工程专业监理工程师:王东芬;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书编号:********水利工程专业监理工程师:刘成风;水利工程施工监理;监理工程师证证书编号:**********任职监理员:杜晨旭;水利工程;水利工程建设监理员培训合格证书编号:**************任职监理员:高安龙;水利工程;水利工程建设监理员培训合格证书编号:**************任职监理员:葛朝贺;水利工程;水利工程建设监理员培训合格证书编号:***************、投标文件中载明的业绩(含总监业绩):①****年义县高标准农田建设项目②庆云县****年*万亩高标准农田建设项目③邯郸市复兴区水系连通及水美乡村建设项目④敖汉旗****年高标准农田建设项目施工监理第三标段⑤河南省“十四五”红旗渠灌区续建配套与现代化改造一期工程监理⑥****年内蒙古大兴安岭农垦(集团)有限责任公司欧肯河农牧场分公司*.*万亩早作高标准农田建设项目⑦郓城县****年高标准农田建设及改造提升项目一期工程技术咨询服务第二标段(监理)⑧菏泽市赵王河引调水工程监理标⑨山东省潍坊市寿光市农业农村局****年寿光市*万亩中央预算内投资高标准农田建设项目(新建)第二名:大视野建设项目管理有限公司(得分:**.**分)*、投标报价(费率):(大写)百分之零点玖玖(*.**%)*、工期:***日历天*、质量要求:符合国家及行业验收合格标准*、资质等级级编号:水利工程施工监理乙级;水建监资字第************号*、项目管理机构:总监理工程师:雷志成;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********;高级职称证号:*****专业监理工程师:龚亮;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:柳江;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:谢鸿宇;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:许桦;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:杨永仙;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:尹守平;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:张肖丽;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:***********、投标文件中载明的业绩(含总监业绩):①黑龙江哈拉海农场增发国债高标准农田建设项目七标段②四川省成都市****年金堂县三溪镇、竹篙镇高标准农田建设项目③黑龙江八五一〇农场增发国债高标准农田建设项目监理一标段④四川省成都市温江区****年永宁街道高标准农田建设项目监理服务采购项目⑤黑龙江青龙山农场增发国债高标准农田建设项目⑥黑龙江浓江农场增发国债高标准农田建设项目二十六标段第三名:陕西大用项目管理有限公司(得分:**.**分)*、投标报价(费率):(大写)百分之零点九九八二(*.****%)*、工期:***日历天*、质量要求:符合国家及行业验收合格标准*、资质等级级编号:水利工程施工监理乙级;水建监资字第************号*、项目管理机构:总监理工程师:裴建明;水利工程施工监理;注册监理工程师注册执业证书:**********;高级职称证号:*******专业监理工程师:李维;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:孙万怀;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:张强民;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:肖少东;水利工程施工监理、水土保持工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:张创业;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:**********专业监理工程师:陶婷;水利工程施工监理;全国注册监理工程师注册执业证书:***********、投标文件中载明的业绩(含总监业绩):①府谷县****年中央预算内高标准农田建设项目监理②府谷县****年高标准农田建设项目监理**标段③蒲城县小型农田水利设施建设项目监理标项④洛南县****年柏峪寺高标准农田建设示范项目⑤白水县****年高标准农田建设项目监理服务采购二、否决投标人情况:序号公司名称否决原因*晟华建设咨询有限公司单位**、第*页下面*行全部缩进*格,属特殊标记。*辽宁水利土木工程咨询有限公司单位**把*、质量控制措施与*、进度控制顺序颠倒。属特殊标记*呼和浩特市海清工程咨询有限公司单位**、章节颠倒,顺序混乱*商丘市江河建设工程管理有限公司单位**、***页连续*行缩进*格,属特殊标记*河南海纳建设管理有限公司未提供内农牧建发*【****】***号参建单位信用评价结果截图,未提供承诺。*高达建设管理发展有限责任公司单位*:***页、***页有空格,属特殊标记*中泰正信工程管理咨询有限公司信用要求:未提供“重大税收违法失信中国网站查询截图”*中瑞建园工程管理有限公司单位**,第*、*页下面*行全部缩进*格,属特殊标记*内蒙古宇龙工程建设监理有限公司单位*、***页,*、质量、进度、造价、安全、环境监理措施合章编写,属特殊标记。**中建山河建设管理集团有限公司信用要求:未提供内农牧建发【****】***号参建单位信用评价结果截图,承诺评为*级**盛康国誉工程咨询集团有限公司信用要求:未提供内农牧建发【****】***号参建单位信用评价结果截图,承诺评为*级**成都交大工程建设集团有限公司单位**、***页,*、质量、进度、造价、安全、环境监理措施合章编写,属特殊标记。**品智工程咨询有限公司报价*.*%,低于最高限价**%,明显低于其它单位报价,专家组一致认为低于成本报价
附件:
附件*
附件:
附件*



