淮南市妇幼保健院内食堂服务管理项目中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-20
安徽/淮南 中标结果
淮南市妇幼保健院内食堂服务管理项目中标候选人公示中标候选人公示
安徽/淮南-2025-11-20 00:00:00
一、项目名称:淮南市妇幼保健院内食堂服务管理项目
二、项目编号:**********
三、标的编号:************
四、招标方式:公开招标
五、开标时间:****年**月**日
六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
七、第一中标候选人:淮南市心语校园餐饮管理有限公司;得分:**.**分
(*)地址:安徽省淮南市田家庵区二中山南新校区
(*)中标金额:*元
(*)委托经营期:响应招标文件要求。
第二中标候选人:安徽国膳后勤管理集团有限公司;得分:**.**分
(*)地址:安徽省蚌埠市怀远县衙后街 ** 号淮西楼西侧楼一楼
(*)中标金额:*元
(*)委托经营期:响应招标文件要求。
第三中标候选人:安徽徽王餐饮管理集团有限公司;得分:**.**分
(*)地址:安徽省合肥市庐阳区淮河西路 *** 号
(*)中标金额:*元
(*)委托经营期:响应招标文件要求。
八、项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:淮南柒阁餐饮有限责任公司信誉要求未按招标文件相关规定提供截图或承诺,初步评审不通过;安徽天和餐饮管理有限公司投标函和开标一览表租赁期(合同履行期)未响应招标文件要求,初步评审不通过
九、招标人:淮南市妇幼保健院
十、招标人地址:淮南市大通区水仙路东、民祥路南
十一、招标人联系人:李毅;联系方式:***********
十二、招标代理机构:五矿国际招标有限责任公司
十三、招标代理机构地址:合肥市包河区武汉路***号五矿大厦**楼
十四、招标代理机构项目责任人:郑瑞珂;联系方式:*************
十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。
异议(质疑)联系人:李毅、郑瑞珂;
异议(质疑)联系方式:***********、*************。
十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。
十七、异议提起的条件及不予受理的情形按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。
特此公告
微信客服
公众号
小程序