济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
2025-11-20
山东/济南 中标结果
济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
山东/济南-2025-11-20 00:00:00
山东/济南-2025-11-20 00:00:00
济南绕城高速公路二环线西环段竣工决算 编制服务采购中标候选人公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
* |
海逸恒安项目管理有限公司 |
*** |
****** |
**.*** |
|
* |
青矩工程顾问有限公司 |
*** |
****** |
**.*** |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
华泰永信工程咨询有限公司 |
项目负责人未附有效的人员业绩证明材料,不符合采购文件第二章“供应商须知”附录*资格审查条件(人员最低要求)项目负责人的规定,违反第三章“谈判与评审办法”前附表*.*.* 资格评审标准“人员要求:符合第二章“供应商须知第*.*.*项规定”的条款。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
*、截止到响应文件递交截止时间,包件*竣工财务决算编制递交响应文件的潜在供应商不足*家,不予开启,本包件流标。
五、联系方式
|
招标人 |
代理机构 |
|
|
单 位 |
山东高速济南绕城西线公路有限公司 |
/ |
|
地 址 |
山东省济南市长清区孝里街道孝里北收费站 |
/ |
|
联 系 人 |
张凯兴 |
/ |
|
联系电话 |
*********** |
/ |
|
联系邮箱 |
/ |
/ |



