东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程(二次).中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-20
青海/西宁 产权|出让|拍卖|挂牌
东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程(二次).中标候选人公示中标候选人公示
青海/西宁-2025-11-20 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/西宁-2025-11-20 00:00:00
| 东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目东侧雨、污水管网配套工程(二次).施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 青海汇聚产业发展有限责任公司 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第*名 | 湖南省一建园林建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘亚琼 证书编号:湘**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 青海鼎海建筑工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:刘丽娟 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 仟熠(四川)建设有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:肖雄 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 四川颂皓宇洲建设有限公司 | 四川本源建设工程有限公司与四川颂皓宇洲建设有限公司联系电话相同。 | ||||||
| 四川本源建设工程有限公司 | 四川本源建设工程有限公司与四川颂皓宇洲建设有限公司联系电话相同。 | ||||||
| 中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 技术负责人职称专业不符合市政专业要求。 | ||||||
| 陕西奉航建设有限公司 | 项目经理和技术负责人职称专业不符合市政专业要求。 | ||||||
| 福建省旭志傲建设工程有限公司 | 技术负责人职称专业不符合市政专业要求。 | ||||||
| 青海越天建筑工程有限公司 | ****年财务报告未加盖单位财务专用章。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向青海汇聚产业发展有限责任公司反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



