河南省郑州市二七区 2025 年度地下水超采综合治理工程总承包(EPC)废标公告
2025-11-20
河南/郑州 终止废标
河南省郑州市二七区 2025 年度地下水超采综合治理工程总承包(EPC)废标公告
河南/郑州-2025-11-20 00:00:00
河南/郑州-2025-11-20 00:00:00
河南省郑州市二七区 **** 年度地下水超采综合治理工程总承包(***)废标公告
发布时间:**********
一、项目名称及项目编号
*.项目名称:河南省郑州市二七区****年度地下水超采综合治理工程总承包(***)
*.项目编号:**********
二、招标公告发布日期及发布媒介
*.招标公告日期:****年**月**日
*.公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《郑州水务集团电子招标采购平台》、《恒信咨询网》。
三、开标信息
*.开标信息:****年**月**日**时**分(北京时间)
*.开标地点:郑州市公共资源交易中心(*****://******.*********.***.**/)电子交易平台/郑州市中原西路与图强路交叉口郑发大厦(郑州市公共资源交易中心新址)六楼*区第四开标室。
四、废标原因
经评审,上海水业设计工程有限公司的投标文件中未提供安全生产许可证,不符合招标文件要求,未通过初步评审。
经初步评审,有效投标人数量不足*家,该项目做废标处理。
五、发布废标公告的媒介
本次废标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《郑州市公共资源交易中心》、《郑州水务集团电子招标采购平台》、《恒信咨询网》上发布。
六、本次招标项目联系事项
招标人:郑州自来水投资控股有限公司
地址:郑州市中原区中原中路**号
联系人:孙先生
电话:*************
传真:/
邮箱:*********@**.***
招标代理机构:恒信咨询管理有限公司
地址:郑州市电厂路河南省国家大学科技园(东区)**号楼*座*楼
联系人:刘先生
电话:*************、***********、*************转***
监督部门:郑州市二七区农业农村局
地址:郑州市二七区大学中路**号
电话:*************
传真:/
邮箱:**********@***.***
****年**月**日



