信创设备(含软件)采购中标候选人公示
2025-11-20
福建/厦门 中标结果
信创设备(含软件)采购中标候选人公示
福建/厦门-2025-11-20 00:00:00
福建/厦门-2025-11-20 00:00:00
信创设备(含软件)采购中标候选人公示
发布时间: ********** **:** | 来源: | 浏览次数:**
项目编号为************的信创设备(含软件)采购 项目,该项目招标于****年** 月** 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、公示期:****年**月**日至****年**月**日。
二、否决其投标的投标人及原因:福州鼎讯电子技术有限公司未提供业务交换机的相关证明材料,不符合“★”条款要求,符合性评审不通过。
三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分
序号 | 投标人名称 | 综合得分 |
* | 厦门路桥信息股份有限公司 | **.** |
* | 厦门易硕信息科技有限公司 | **.** |
* | 福建金瑞信息技术有限公司 | **.** |
四、推荐的中标候选人及主要投标内容:
中标候选人顺序 | 中标候选人名称 | 含税投标总价(元) |
第一中标候选人 | 厦门路桥信息股份有限公司 | ******* |
第二中标候选人 | 厦门易硕信息科技有限公司 | ******* |
第三中标候选人 | 福建金瑞信息技术有限公司 | ******* |
五、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
招标人:厦门路桥建设集团有限公司
地址:厦门市湖里区金山街道槟城道***号(厦门国际游艇汇**栋)
联系方式:************
招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司
地 址:厦门市思明区莲前西路***号**楼
联系方式:***********
路桥集团纪检监察室联系电话:************
****年**月**日



