通济河巨村低涵损坏应急修复工程终止公告
2025-11-20
江苏/常州 终止废标
通济河巨村低涵损坏应急修复工程终止公告
江苏/常州-2025-11-20 00:00:00
通济河巨村低涵损坏应急修复工程终止公告
发布日期:**********浏览数:*字号:〖大 中 小〗
江苏/常州-2025-11-20 00:00:00
一、项目基本情况
采购项目编号:***************************
采购项目名称:通济河巨村低涵损坏应急修复工程
二、项目废标的原因
提供有效的最终报价的供应商不足*家,作废标处理。
三、其他补充事宜
*、无效响应供应商:宜兴市河海建设工程有限公司,二轮报价超过首轮报价,作无效报价处理。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
单位名称:常州市金坛区直溪镇人民政府
单位地址:常州市金坛区直溪镇行政审批局南溪城路*号
联系人:褚先生
联系电话:***********
*.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏浩宇建设工程造价咨询有限公司
单位地址:常州市金坛区南环二路***号
联系人:钱小雯
联系电话:*************
*.项目联系方式
项目联系人:钱小雯
电话:*************



