(小额)铜陵市义安区天门镇考涧村耕地恢复整治项目中标候选人公示
2025-11-20
安徽/铜陵 中标结果
(小额)铜陵市义安区天门镇考涧村耕地恢复整治项目中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-11-20 00:00:00
归档日期:

(小额)铜陵市义安区天门镇考涧村耕地恢复整治项目中标候选人公示

********** **:** 来源:义安区人民政府 访问量:*
【字体: 打印

项目编号

**********

标段号

**************

项目名称

(小额)铜陵市义安区天门镇考涧村耕地恢复整治项目

建设单位

铜陵市义安区天门镇人民政府

建设单位联系人

周先生

建设单位联系地址

安徽省铜陵市义安区****附近

中标单位名称

安徽圣龙建筑工程有限公司

中标单位联系人

刘先生

中标单位联系地址

安徽省宣城市宣州区孙埠镇兴隆北路

中标价(元)

******.**

工期(日历天)

**

项目经理

李兆发

项目经理资格证书名称

水利水电工程专业二级注册建造师

项目经理资格证书编号

************

质量标准

合格

业绩

评标被否决单位及原因

*.安徽省驰城市政工程有限公司、安徽省岱迪建设工程有限公司、安徽河畅建筑工程有限公司未在规定时间解密;

*.安徽笃敬建筑工程有限公司未按征集文件要求提交投标报价

*.铜陵市蓝图建设工程有限责任公司、铜陵鼎峰建设有限公司、四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司、国峰建设有限公司、安徽正桐建设工程有限公司、安徽必胜工程建设有限公司、安徽枞驰项目管理有限公司、安徽枞玉建设工程有限公司、安徽丰力建设有限公司、安徽宏烨建设工程有限公司、安徽聚广富建设工程有限公司、安徽联磊建设工程有限公司、安徽乾辉建设工程有限公司、安徽沁绿建设有限公司、安徽全顺建筑有限公司、安徽瑞迪建筑有限公司、安徽天坤路桥建设工程有限公司、安徽万水建设工程有限公司、安徽兴枞建设工程有限公司、安徽轩赫建设有限公司:投标文件未响应征集文件要求。

中标须知

代理机构

安徽洲岳项目管理有限公司

代理机构联系人

王女士

代理机构联系电话

***********

代理机构联系地址

铜陵市万泰汇富广场*楼***室

公示日期

**********至**********

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在*日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的**日内向铜陵市义安区行政监督部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

相关文件:

    扫一扫在手机打开当前页
    我要纠错 下载*** 互动留言 返回顶部 关闭窗口

    相关稿件

      微信客服
      公众号
      小程序