固原市原州区城市居民小区生活垃圾分类投放设施设备建设项目中标公告
2025-11-20
宁夏/固原 中标结果
固原市原州区城市居民小区生活垃圾分类投放设施设备建设项目中标公告
宁夏/固原-2025-11-20 00:00:00

固原市原州区城市居民小区生活垃圾分类投放设施设备建设项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:*********(采)****
采购计划编号:*******(**)******

二、项目名称:固原市原州区城市居民小区生活垃圾分类投放设施设备建设项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
宁夏康乾国际商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市金凤区悦海新天地四号公寓****号 *********** *******.**

四、主要标的信息

货物类
序号 标的名称 品目名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 制造商 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 节能产品(是/否) 节能产品认证证书编号 节能产品认证证书有效截止期 环境标志产品(是/否) 环境标志产品认证证书编号 环境标志产品认证证书有效截止期 优惠产品简要描述
****垃圾分类收集桶 其他装具 沧州景润定制 规格:****;型号:****垃圾分类收集桶 **** ***.** ******* 沧州景润环境工程设备有限公司 微型企业
垃圾分类亭 其他构筑物 沧州景润定制 规格:*******宽*******高****** ;型号:**柱垃圾分类亭 ** ****.** ******.** 沧州景润环境工程设备有限公司 微型企业

五、评审得分排名

标段名称:固原市原州区城市居民小区生活垃圾分类投放设施设备建设项目

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
宁夏文景开源商贸有限公司 **.**
宁夏全宁辉商贸有限公司 **.**
宁夏广合庆建设有限公司 **.**
宁夏康乾国际商贸有限公司 **.**
宁夏鑫丝带贸易有限公司 **.*

六、评审专家名单:王栋(组长)、董凤林、戴晨程、苗霞
采购人代表:甄斌

七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:参照宁夏招标投标协会文件宁招协发【****】**号文件等有关规定执行

八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日

九、其他补充事宜:否决情况:兰州德澜仕环保科技开发有限公司、宁夏瑞海通国际贸易有限公司单价高于预算价。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息
名称:
地址:固原市试验区建业街
联系方式:************

*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:固原市原州区泰合嘉园*区
联系方式:***********

*、项目联系方式
采购人项目联系人:蔺海龙
电话:************
代理机构项目联系人:张磊峰
电话:***********

十一、附件

采购文件*

招标文件正文.***

《中小企业声明函》

中小企业声明函.***

代理机构 :

发布日期: **********

微信客服
公众号
小程序