江苏/南通-2025-11-20 00:00:00
海安市李堡中大街地块建设工程售楼部、样板房装修施工
海安市李堡中大街地块建设工程售楼部、样板房装修施工中标候选人公示
标段编号:*************(*****)******
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市李堡中大街地块建设工程售楼部、样板房装修施工评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
江苏展瑞建设有限公司 |
江苏特源建设工程有限公司 |
江苏鼎绩建设有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
李凤山 |
陶金花 |
严燕 |
|
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、资格后审不合格名单及原因
|
单位名称 |
不合格原因 |
|
|
|
|
|
|
*、否决投标人名单及原因
|
单位名称: |
否决投标原因: |
|
南通中沪建设工程有限公司 |
项目负责人建造师证书过期 |
|
江苏奥尊建设有限公司 |
项目负责人安全生产许可*证过期 |
*、报价修正
|
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
|
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
* |
江苏展瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏特源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏鼎绩建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏元晟久建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏常凯建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏迈亿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏仁厚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏悠扬建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
* |
江苏亭湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏亨仁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏亚凯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏盐都建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
南通鸿越建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏协驰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏捷科建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
安徽齐晟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏合腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏三爱建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京若阳建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿有建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏东来祥环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
河南昭满项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏建广大建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
振圩建设工程(河南)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
如皋市燕鼎建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏世桥建设有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
南通市海成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏览建设装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏土卫六建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京天自宏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏卓沪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通国正建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鲈港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏川业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
多楹建设工程(南通)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏启丰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏皓利名建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏精度建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通锦丰建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南京崇南建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏顺奥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏骁刚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏松柳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
方阳建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏沪松建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通市天源实业有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城嘉威建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏润沃建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏映程建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏浩德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宏东建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鸿沁豪建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏迅安机电安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏锦景建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城宇轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城市逸鸣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏圆方建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
南通市恒顺装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
铭商建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏郡岷建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
** |
江苏洲淮建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏圣运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通华杰装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
泰州市恒祥建筑装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城瑞途建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏盛越建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城远展建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通丰泰园林绿化工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通佳特建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
苏欣建设工程(南通)有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏安源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城聚双建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏盛晖建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城龙潭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏宁乐建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏惠宾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏大一建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通八建集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏仁德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
盐城必昌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通昌弘建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
** |
江苏亭水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏盐强建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
鑫钇顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏盛昂建设工程科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏瑞隆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏鑫银航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通诚晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏远阳建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
浙江中谦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
南通凯力建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏舜升建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏禄顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏荣俊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
** |
江苏峻彪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏水通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城泽通建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通祥腾工程科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宽众建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏耀创建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏秋天建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏燕栖良居建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏银佰业建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通连楹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
连云港三匠建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏昊佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏格学建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金吉尔建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏乾钰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏安朗建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏希伟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏天巨源建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城庭胜建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏广云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通龙控建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通中地建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
杭州杭九建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通北晟建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏旺璋建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏海耀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏霆钧建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京松青建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏聚秀建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
淮安瑞隆建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏伍连建建设园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏高邦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江正可建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通东海建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通瀚兴建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏侨琪新能源科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通骏凯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通亚贤建筑科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏宏毅项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏广迪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通德赢建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏摩玛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江振樾建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江长兴汇远建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏洲烜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南宽秉建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏万颂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通宇豪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏粤觉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通嘉航建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏盛富建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
宇舒航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏腾裕顺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏世瑞建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏九垒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏群贤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
浙江寰宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏盛久建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏泓钰建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
禾海实业集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
兴化市中堡建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏轩帆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏松之沭建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏环复建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城吉全建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
盐城市禾钧建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏艾捷建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通浩坤建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏特伦建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏海之茂建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
南通琥程建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏邦银建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏合航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏创港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏瑞阙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏杰卡建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏置恒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏希翔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏林焱锋建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏迈优建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南业德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通泰轩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通星瀚建设工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏汇港建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
南通华筑环境科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鑫昇邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏奥迪建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通腾灵建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浩荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
铭浦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通优楷建筑装饰有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏帝凡装饰工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏驰鹤建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南祥涛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金胜建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏升发建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
安徽木石建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏万亿路桥工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
商丘潇湘建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
上海照茁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏亿莱硕建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏亿拓翔建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏乾临建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南京新篁建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏广昱德建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通顺嘉市政工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
河南省国方建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏诺茂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南扩澜建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏筑鸿建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通平盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏春尚建设工程有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏柳大建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏天鸿建筑科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏创恩建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏金之海建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通精美涂装有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南丹隆建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏尺度建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南穗怀建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏博工建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南承绍建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中宝合集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通派腾建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏与同建筑装饰工程有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
江苏桥峰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏鸿鸣达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
南通光荣建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
邦克设计营造(苏州)有限公司 |
******* |
**.** |
|
*** |
江苏崇凯建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
中岳振兴有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
河南邦昊建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
|
*** |
江苏工冶建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
|
*** |
南通昊固建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:江苏展瑞建设有限公司
本中标候选人公示自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。
交易发起人:海安保障性住房投资建设有限公司
日 期:****年**月**日
附件:
中标候选人公示.***


