[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
2025-11-20
山西/大同 中标结果
[晋能控股]山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵第001标段二次采购成交候选人公示成交候选人公示
山西/大同-2025-11-20 00:00:00

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵第***标段二次采购成交候选人公示

发布时间:**********
*#*****; 浏览次数:

山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵成交候选人公示

(采购编号:*******************、**********************/**

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵(采购项目编号:*******************、**********************/**),经评审小组评审,确定***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司清洗瓦斯抽放泵:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
* 山西泰洁清洗工程有限公司 ******元 瓦斯泵清洗后抽气能力恢复正常,比洗前负压提高,气量增加,电流下降 合同签订之日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西泰洁清洗工程有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西泰洁清洗工程有限公司 响应

二、否决情况

被否决供应商:运城市海洁清洗有限公司

采购文件要求:供应商资格要求*.*业绩要求:类似业绩需要提供的证明材料:一个完整的类似业绩需同时具备:③以上发票须提供的证明材料:附对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。(如供应商为事业单位须提供对应票据的财政电子票据查验平台查询结果)

供应商提供的证明材料:运城市海洁清洗有限公司响应文件中提供*项业绩,都未提供对应发票的******;国家税务总局全国增值税发票查验平台******;或******;全国统一规范电子税务局******;查询结果。经评审小组评审一致认定供应商不满足资格评审,未通过初步评审,否决其报价。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为:山西潞阳煤炭投资经营管理有限公司

联系人:韩苗苗

电话:***********

、联系方式

采购人:山西潞安集团和顺李阳煤业有限公司

地址:山西省晋中市和顺县李阳镇

联系人:申振华

电话:***********

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号*座*层规划咨询部

联系人:白女士、李先生、王先生、崔女士

电话:***********(编制人员)、***********(办公室)、***********(项目经理)、************(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

微信客服
公众号
小程序