启东市百杏中学新食堂改造工程中标候选人公示
2025-11-20
江苏/南通 中标结果
启东市百杏中学新食堂改造工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-11-20 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,启东市百杏中学的启东市百杏中学新食堂改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 浙江中凰建设有限公司 *******.* 许凤姣
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏他石建筑装饰工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 上海捷赛建设工程有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
* 河南祥涛建设有限公司 "人员资质要求"不符合招标文件要求
* 南通铁人体育设施工程有限公司 清单文件不符合招标文件要求
* 杭州鑫蓬建设有限公司 "企业资质要求"不符合招标文件要求
* 浙江华博市政园林有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 南通硕州建设工程有限公司 投标登记处项目经理与投标文件中不一致
* 江苏万源建设工程有限公司 投标报价高于或等于控制价,不符合招标文件要求。
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 浙江中凰建设有限公司 *******.* **.** **.**
* 江苏筑宇建筑工程有限公司 *******.* **.* **.*
* 江苏川淮建设有限公司 *******.** **.* **.*
* 杭州恒阳森市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 河南创纳建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 盐城泰辉建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
* 四川东美凯俊建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
* 浙江佳裕建设有限公司 *******.** **.** **.**
* 江苏金胜建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏宁浦珠环境科技有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南金兆建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏创兴景电力科技有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江天昇建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 江西昌扬建工有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通植海建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 虹宇建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 林汇建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏竣立建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南扩澜建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 湖州金水建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 权海建设(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
** 杭州栖岖建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏双木林建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 励久扬建筑工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏易视建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 淮安东淮建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江佳昇建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建省卓薪建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建凯福建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江佳集建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江澎海水利工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏喆美建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建省湖盛满建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 湖北宁泉建筑工程安装有限公司 *******.* **.** **.**
** 南通荣兆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 四川宇明霖建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
** 嘉善博怡建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 杭州万纪建筑有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏旭拓建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 福建鑫旺达建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 湖州恒阔建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建锦灵建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏广昱德建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 杭州颂昊建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建中贤建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 浙江晟俊建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴旭昇建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南京瀚泰建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建省全鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建安发建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴航通建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏国万建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建川萃腾建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通华生建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江筑云建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南聚业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 四川筑盈建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建省培格建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 东阳市鼎元建设股份有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏腾啸建设项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江湖州宏申建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建鑫本建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏拓天建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏世联建工集团有限公司 *******.** **.** **.**
** 金华市吉辉建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 绍兴恒锦建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 南通君创建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南潞扬建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 江苏翔悦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 衢州云意建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 福建暄缮建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 武汉高盛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏睿涛建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 南通卓宇建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 福建鳌城工程管理有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏力久建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏金梓建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江万昌建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏四季逢源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 四川双硕建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建省畅泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 河南卓鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 启东市润达建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏竣铭建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 福建省旭志傲建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏大一建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 宁波鸣和建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 福建岚阁建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏中衡业建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏智钛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 重庆合冶建建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏博地建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 福建森焱建设有限公司 *******.* **.** **.**
** 安徽具臻建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
** 江苏恒长建设有限公司 *******.** **.** **.**
** 江苏明昊建设科技有限公司 *******.** **.** **.**
** 浙江炬立建设有限公司 *******.** **.* **.*
** 福建省诺洲建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
** 南京飞凯建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏通运建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴启晟建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京星城建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏水盛建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州南峥建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建从喜建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏新浪建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏交马建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省圣哲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东鼎坤建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏石涛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建省天优吉玛建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏世兴建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 华尔创建设集团有限责任公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏力翰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川仁希建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北中思建设工程有限责任公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏优佰建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 福建腾飞盛建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏汇永建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川凯仕豪建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏鑫熤建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏源之鑫建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宿迁市筑高建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏中亿云建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏工冶建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 智泽工程技术有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通金厚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江禾顺建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏广泽建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏飞赫建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏北鹏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏建罡建设科技发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏泓易建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽慎淼建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东丰程建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通瑞峰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏润昌建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江乾鑫建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏泰鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州新翔建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中鑫富荣建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江环九建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南京驰远建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建景琛建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南田源建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 宝竣建设(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海港怡建设安装工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川益佳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏丰拓建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏交众建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南东罗建筑工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 安徽垦宏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金启建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南汴垦建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江广伟建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 海岸建设(浙江)有限公司 *******.** **.* **.*
*** 昆山市文杰市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏三正建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏巨元建工集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建杭川水利水电工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 福建宁越建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通联建建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京沁科建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通华伦建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江复诚建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏筑盈智能化工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南振源建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江安山建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏铭文建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏百邦和建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南省康胜建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通名仕建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川誉佑建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江舜丰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建其昇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏广发建筑装饰工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 山西凌锦建安工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 朵源韧性城市建设发展(重庆)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏六德建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 建湖县华峰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京冠锋建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海熠昭建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏鸿鸣达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏康之立建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏新佰润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴砺行建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 重庆长翔项目管理有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏自勤建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海乙栋建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南苍杰建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通晟灵建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 开来建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川中吴路桥建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通佳屹建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 山西汇众兴建设工程股份有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆山与湖建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通弘正建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏和春建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川瑞天豪建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江展弘建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川本源建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 上海富漾建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通市东大装璜工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 博盛建设集团股份有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏京国建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建锦华工程项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 多楹建设工程(南通)有限公司 *******.** **.* **.*
*** 诸暨市恒邦建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 温州百员建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏品维建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏特源建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏富轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中志建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏国珏建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏中圣建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏悦双建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江崇伟建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 桦巍建设工程(河南)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川威隆建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏晟佰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海舜川建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川中旭辉建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川中浩兴达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏展云建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏溪南园林工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建聚秦建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南亿图建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆龙泉建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏禄顺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州倬远建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏正方基础工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏聚帝建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏朗拓建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 江苏华勇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京元象建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏洪瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏鼎维建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川顺洲建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏工杰建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏祖瑄建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 山西保顺建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建纳海建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽牛马建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州德运建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海精盛建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川川隧建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏旭锐建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏盛为建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州丰和园林景观工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏腾铎建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏衡龙建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南长浪建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 扬州臻扬市政工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏全庆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏畅想建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 启东崐泰建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏璴兴园林建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通瀚兴建筑有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南藤森建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏硕詹建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 温州市金秋建设工程咨询有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通丰泰园林绿化工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江金华博翔建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽佰竿建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川省凯锐建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 连云港崇胜建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏屹丞建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 中原腾锐建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 杭州倬驰建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏钱进建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 贵州安道建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通鼎仑建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江达千建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏昊佳建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南通东平建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏连岳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆德涛建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 重庆新诚宇建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川奥思博建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江杉合建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏辰帝建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏凤羽建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川观同建设集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏双砼建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 瑞旗建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中康铭瑞建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海朝泰建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江钜鑫建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏水总水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆晶镕建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南通万鹏建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中洲鑫达建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏仁德建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏典恒建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 绍兴伟宏建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 诸暨市山海建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川豪洲建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川莱发建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏摩登建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 方阳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江益瑞建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南孔氏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 威鲨建设集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江乾鸿建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏中攀建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏鲲之宇建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南创开建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江中湛环境建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏金之海建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽春拓建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江建辉园林建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江兆川建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 宿迁浩鹏建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 淮安百洋建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 重庆拓锦建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江骏恒建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 江苏旺康建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏省天石建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江五岳市政工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江千木建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏久德建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南穗怀建筑工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 上海增叙建设发展有限公司 *******.* **.* **.*
*** 达濠建工(浙江)有限责任公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏悦凯建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏佳昌建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 山西奥凯建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京荣浦建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南建安富通建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州泰鑫建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏晟毅宣建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 华地建设(嘉兴)有限公司 *******.** **.** **.**
*** 商丘潇湘建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽长林建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南丹隆建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江绍兴寰宇建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江海誉建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏正翀建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 衢州银辉环境建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 诸暨市九廷建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏柒工午踏建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 云南豪昊建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江锦寓建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 鼎合(河南)水利建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 杭州庆泰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州慧艺建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江兴誉建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏世瑞建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏启信建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 福建玉硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴宏丰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏领康建设科技有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江天雄建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏恩硕建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏长宏园林建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江天畅建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川辉天建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江港泷建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 嘉兴市中亿建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 安徽省锦宇建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 赢海信达建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江煊辰建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏苏如建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中创伟业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江三阳建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏润珏建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏中芮建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江展华建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江匠构建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海略晨建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 浙江中格建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州恒祥水利建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南佰凤建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏嘉仁建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江知水仁山环境建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川盛元祥建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州广途建设有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川省上业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江煜华环境建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川鑫宝鼎建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江坤达建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴鸿俊建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏达曼建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽集达广建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市龙翔园林绿化工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽大道建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴华浩环境建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通骏澳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州中裔建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 联锋建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川隆盛基建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 四川中鼎恒建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 河南穰原建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 绍兴七欣建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏黄腾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川圣旺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中联建安工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 金华市荣川建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江腾斐建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 玉环品尚建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江瑾元建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北中地地质科技有限公司 *******.** **.** **.**
*** 宁波丰硕建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川中明申达建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江泓沄生态建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川滨森建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南水诚建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 诸暨恒赢建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 东阳市新鸿建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州禹宁建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江顶艺建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州广弘建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川源德升建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 杭州嘉立建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北中宝科技工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 盐城晟川建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏通业建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川力洪鑫建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中州梦建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 杭州富阳君杰建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江久洲环保科技集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江振樾建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏号召建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 安徽海佳市政环境工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏君巨利建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 南通东典建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏东疆建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏康之旭建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海尚士运建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 上海兴鸿建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海兴博建筑安装工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江灏亚建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 上海和衷建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 台州广昇建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏科设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 台州云岭建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 茂华建工集团有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川旭永建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏碧城建工集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 连云港莱昂建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏汇港建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 湖北共德龙市政建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 北京中成艺荣建筑工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 四川尚毅建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏尚恒建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 嘉兴市秀洲区水利工程公司 *******.** **.** **.**
*** 瑾悦建设工程(河南)有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川回鲁建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 台州市君梦建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京倍安建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏帝旺建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏乾临建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江宇达建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏垦杰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 中城易通建设发展有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏荣富建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 台州宏岭建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏升发建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南追开建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南荣鹏建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 征途建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 温州东江建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏驰鹤建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 浙江泓鼎建设有限公司 *******.* **.* **.*
*** 浙江金浦建筑有限公司 *******.* **.** **.**
*** 南通厚华建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏龙淮建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通久泰建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏久远建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南京遒健建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南筑桥建工有限公司 *******.** **.** **.**
*** 湖北清泓建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江绍兴益茂建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 绍兴市广贤建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 四川精工绿环建筑工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 南通优楷建筑装饰有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川镒诚建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 双正时代(陕西)建设工程有限公司 *******.** **.* **.*
*** 炬阳建设集团有限公司 *******.** **.** **.**
*** 四川荣佩林建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏慧应项目管理有限公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏泰之润建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 尊凯建设工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江衣锦建设有限公司 *******.* **.** **.**
*** 江苏雄阳建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*** 河南泽洲建设有限公司 *******.** **.** **.**
*** 淮南市福源禄建筑工程有限公司 *******.* **.** **.**
*** 浙江镒楷建设工程有限公司 *******.* **.* **.*
*** 盐城市丰盈水利工程有限责任公司 *******.** **.** **.**
*** 江苏群润建设工程有限公司 *******.** **.** **.**
*、拟确定中标人:浙江中凰建设有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:启东市百杏中学
日期:**********
微信客服
公众号
小程序