饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二中标候选人公示
2025-11-20
青海/玉树 中标结果
饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-20 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-20 00:00:00
饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二施工
饲草料种植基地及基础设施建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 玉树市农牧和科技局 | 招标人联系电话 | ************ | |||||
| 代理机构 | 青海明锦工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||
| 中标候选人排序名称 | ||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 |
| 第*名 | 青海九地建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘金花 证书编号:青**************** |
姓名:赖祖圣 证书编号:************* |
*** | 合格 | 见公告附件 |
| 第*名 | 四川金业祥建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:龙涛 证书编号:川**************** |
姓名:王培林 证书编号:************ |
*** | 合格 | |
| 第*名 | 青海渊远建设集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:杨志 证书编号:青**************** |
姓名:陈伟 证书编号:******* |
*** | 合格 | |
| 评标情况 | ||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 河南林正建设工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 安全员未提供社保证明材料。 | |||||||
| 青茂建工集团有限公司 | 技术负责人未提供社保证明材料,也未提供退休证明材料。 | |||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 陕西永卓建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 鹏弘水利建设集团有限公司 | 安全员安考证不符合招标文件要求。 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 天元乾程建设有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 瀚川建工集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 四川成洪升建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 河南卓盛水利工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 温州龙海水利建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 四川格望建筑工程有限公司 | 未提供安全员的安考证。 | |||||||
| 陕西志宇建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 河南省强基建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 河南卓鼎建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 方田建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 四川荣顺达建设有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | |||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价**%的证明材料不成立。 | |||||||
| 备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看



