广东/深圳-2025-11-20 00:00:00
一、项目编号:*****************
二、项目名称:彩色超声诊断仪一批
三、投标供应商名称及报价
|
序号 |
投标供应商名称 |
投标报价 (人民币元) |
|
* |
深圳华讯医疗器械有限公司 |
**,***.** |
|
* |
深圳市芊宇医疗科技有限公司 |
***,***.** |
|
* |
深圳蓝影医学科技股份有限公司 |
***,***.** |
|
* |
揭阳康祥医疗器械有限公司 |
***,***.** |
四、候选中标供应商名单
|
序号 |
候选中标供应商名称 |
|
* |
深圳蓝影医学科技股份有限公司 |
五、中标信息
*、供应商名称:深圳蓝影医学科技股份有限公司
*、供应商地址:深圳市大鹏新区葵涌街道坝光社区白沙湾路*号坝光片区服务中心***(一照多址企业)
*、中标金额:人民币***,***.**元
六、主要标的信息
|
货物类 |
|
名称:彩色超声诊断仪 品牌:蓝影 规格型号:** *** 数量:*台 单价:人民币***,***.**元 |
七、评审委员会成员名单及打分明细
*、评审委员会成员名单:熊轶、窦汝香、朱奕、宋世军、于丽
*、评审委员会打分明细:
|
序号 |
投标供应商名称 |
评审得分 |
排名 |
|
* |
深圳华讯医疗器械有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳市芊宇医疗科技有限公司 |
**.** |
* |
|
* |
深圳蓝影医学科技股份有限公司 |
**.** |
* |
八、代理服务收费标准及金额
按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*****元,向中标供应商收取。
九、公示期限
****年**月**日至****年**月**日
十、其他补充事宜
|
投标单位 |
审查不合格原因 |
备注 |
|
揭阳康祥医疗器械有限公司 |
*、缺少一本投标文件副本; *、投标文件未加盖骑缝章、封面未加盖投标人公章、开标一览表未按招标文件要求张贴相关信息。 |
符合性审查未通过 |
十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:深圳市中西医结合医院
地址:深圳市宝安区新沙路***号
联系方式:设备科王工:*************
招标办邱工:*************
*、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:肖工,*************
*、项目联系方式
项目联系人:肖工
电话:*************
十二、附件
*、招标文件
*、中标供应商《中小企业声明函》
*、投标供应商资格响应文件
(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)
深圳市中正招标有限公司
****年**月**日



