关于诸暨市公共交通有限公司2025年公交车辆采购项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
2025-11-20
浙江/绍兴 中标结果
关于诸暨市公共交通有限公司2025年公交车辆采购项目中标(成交)结果公告[浙江博策工程项目管理有限公司]
浙江/绍兴-2025-11-20 00:00:00

、项目编号:浙博策**********

二、项目名称:诸暨市公共交通有限公司****年公交车辆采购项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*投标总价:*******(元)厦门金龙联合汽车工业有限公司厦门市集美区金龙路*号
*投标总价:*******(元)中通客车股份有限公司聊城市经济开发黄河路***号
*投标总价:*******(元)杭州长运汽车销售服务有限公司浙江省杭州市上城区德胜东路****号*幢*楼***室

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
**米纯电动客车(低地板)*米纯电动客车(低地板)金龙牌详见招标文件*******
**米纯电动客车(低入口)*米纯电动客车(低入口)中通牌详见招标文件********
**.**米(微公交)纯电公交客车*.**米(微公交)纯电公交客车宇通牌详见招标文件*******

五、评审专家名单:

楼福东,张奎,陈超,邱海祥,张涵进,李建军,朱飞鸣

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目采购代理费由中标方支付,参照以下标准差额累进计费,收费基数为标项合同总金额,最高不超过万五,不足叁仟按叁仟元收取。具体详见招标文件。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:诸暨市公共交通有限公司

地 址:浙江省诸暨市陶朱街道越都路**号

联系方式:***********(工作电话)

*.采购代理机构信息

名 称:浙江博策工程项目管理有限公司

地 址:诸暨市暨南路**号乐家大厦*号楼东**~***

联系方式:***********(工作电话)

*.项目联系方式

项目联系人:宣晨阳

电 话:***********(工作电话)



附件信息:

微信客服
公众号
小程序