宁夏宁东铁路有限公司C70E型敞车购置项目废标公告
2025-11-20
宁夏/银川 终止废标
宁夏宁东铁路有限公司C70E型敞车购置项目废标公告
宁夏/银川-2025-11-20 00:00:00

宁夏宁东铁路有限公司****型敞车购置项目废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

宁夏宁东铁路有限公司****型敞车购置项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:***************/*

项目名称:宁夏宁东铁路有限公司****型敞车购置项目

二、项目废标的原因:因投标单位报价均超过本项目预算金额,故本次招标活动失败。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁夏宁东铁路有限公司

联系人:孙春雷

地址:宁夏灵武市宁东古窑子基地

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:宁夏国际招标咨询集团有限公司

项目负责人:宋捷波、吕文静、郑志伟

地址:宁夏银川市天源财汇中心*座**层

联系方式:************或***********

宁夏国际招标咨询集团有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序