众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
三甲大道(椒金线-G228)——规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村至五塘村段工程)施工监理中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-20
浙江/台州 中标结果
三甲大道(椒金线-G228)——规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村至五塘村段工程)施工监理中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-11-20 00:00:00

三甲大道(椒金线*****)——规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村至五塘村段工程)施工监理中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

中标候选人公示

三甲大道(椒金线*****)—规划县道洪家至椒江农场公路(三丰村至五塘村段工程)施工监理招标已于****年**月**日公开开标和评标,招标人为台州市开投城市开发有限公司,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门:台州市交通运输局

地 址:台州市白云山南路***号

电 话:*************

邮政编码:******

招标人:台州市开投城市开发有限公司

招标代理机构:建经投资咨询有限公司

中标候选人

推荐中标人单位名称中标价(元)总监理工程师综合得分
中标候选人浙江通达工程监理咨询有限公司*******王明哲**.**

中标候选人业绩

序号业绩证明对象业绩名称与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容
*投标人(浙江通达工程监理咨询有限公司)甬台温高速公路连接线院桥至路桥公路改建工程路桥段二期工程交工验收日期:****年*月,一级公路,工作内容为公路工程(包含软基处理)施工监理。浙江省信用交通服务平台中网页截图、监理项目评定书
*投标人(浙江通达工程监理咨询有限公司)北疏港道路改造工程(**+***至**+***段)交工验收日期:****年*月,二级公路,工作内容为公路工程(包含软基处理)施工监理。浙江省信用交通服务平台中网页截图、中标通知书、合同协议书、交工验收证书
*总监理工程师(王明哲)丹东至锡林浩特国家高速公路大板至经棚段公路建设项目高速公路,在项目中担任总监职务*周年以上。浙江省信用交通服务平台中网页截图

否决投标情况

单位名称存在问题否决投标依据备注
浙江玖顺工程管理有限公司企业业绩未体现软基处理。不符合招标文件第三章“评标办法前附表”第*.*.*款(*)规定,根据招标文件“评标办法”第*.*.*款作否决投标处理。已询标



  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程
会员服务
代理商渠道
客户端下载
产品功能示意
微信客服
公众号
小程序
法律声明 | 服务协议 | 隐私条款 | 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明