[丰城市]丰城市2025年度高标准农田建设项目 (小港镇)[重发公告第1次][中标候选人公示]
2025-11-20
江西/宜春 中标结果
[丰城市]丰城市2025年度高标准农田建设项目 (小港镇)[重发公告第1次][中标候选人公示]
江西/宜春-2025-11-20 00:00:00

[丰城市]丰城市****年度高标准农田建设项目 (小港镇)[重发公告第*次][中标候选人公示]

投资项目代码:************************
  • 【信息时间: **********】

丰城市****年度高标准农田建设项目(小港镇)第二次中标候选人公示

丰城市****年度高标准农田建设项目(小港镇)第二次****年****日在丰城市公共资源交易中心公开招标截止投标时间,共有**家投标单位参加了报名并递交了投标文件,详细情况如下:

丰城市****年度高标准农田建设项目(小港镇)第二次

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

序号

投标单位名称

*

江西盛昌建设工程有限公司

**

湖北江润建设集团有限公司

**

中乐建业集团有限公司

*

江西恒之源建设工程有限公司

**

江西石林建设工程有限公司

**

江西仁诚建设工程有限公司

*

江西赣泽水利水电工程有限公司

**

江西景盛水利工程有限公司

**

江西华龙水利工程建设有限公司

*

赣州弘川建设工程有限公司

**

江西省卓业建设工程有限公司

**

四川省玉隆建筑工程有限责任公司

*

中水础基建设有限公司

**

江西华园建设工程有限公司

**

江西容大建工集团有限公司

*

江西尚水建设有限公司

**

江西省旋旺水利工程有限公司

**

瑞金市博强建筑工程有限公司

*

鹰潭市新翔环境科技有限公司

**

江西明鑫建设工程有限公司

**

江西省汉洁建设工程有限公司

*

广州市庆和源建设有限公司

**

江西有色水利水电工程有限公司

**

江西干越水电工程建设有限公司

*

江西恺恒建设有限公司

**

江西天丰建设集团有限公司

**

赣州市吉龙水利水电建筑有限公司

**

江西晨威建设工程有限公司

**

兴国金海建设工程有限公司

**

江西赣恒建设工程有限公司

**

江西红四方建设工程有限公司

**

江西旋信建设工程有限公司

**

江西中诚建筑工程有限公司

**

江西嘉源水利水电建设工程有限公司

**

江西亿兆建设有限公司

**

江西日方建设工程有限公司

**

吉安利发工程发展有限公司

**

江西中丰建筑工程有限公司

**

昌兴控股集团有限公司

**

江西赣安水利工程有限公司

**

江西省宜安建设开发有限公司

**

江西省宝山工程实业有限公司

**

江西国宁建筑工程有限公司

**

井冈山市博达公路施工有限公司

**

庐山市水电建筑工程有限公司

**

江西祥润水利建设有限公司

**

江西嘉佑建设工程有限公司

**

江西云瀚建筑工程有限公司

**

江西达龙建设工程有限公司

**

鹰潭市复兴水电建设有限公司

**

江西中一建工集团有限公司

**

江西中奋建设工程有限公司

**

中灌蓝海科技发展有限公司

**

安徽展路建设有限公司

**

江西丽景建设工程有限公司

**

滕王阁建工集团股份有限公司

**

江西浩鑫建设工程有限公司

**

江西中鑫路桥集团有限公司

**

江西广恩建筑工程有限公司

**

东营旭东工程有限公司

**

江西华钦建设工程有限公司

**

江西永芃建设有限公司

**

湖北嘉羿源建设工程有限公司

**

江西宝云建设有限公司

**

江西省明联建设有限公司

**

江西省卓泓水利建设有限公司

**

江西省富大建业有限公司

**

贵州省公建投资控股有限公司

**

内蒙古圣龙水利水电工程有限公司

**

江西水安建设工程有限公司

**

湖北宏盛水利水电工程有限公司

**

江西君悦建设工程有限公司

**

江西祥华建设有限公司

**

江西盛邦水利建设施工有限公司



**

江西渱泰科技有限公司

**

江西鄱丰建设工程有限公司









进入资格评审**家名单:

序号

投标人名称

资格审查结果或废标原因

*

中水础基建设有限公司

通过

*

江西省卓业建设工程有限公司

通过

*

江西祥润水利建设有限公司

通过

*

江西国宁建筑工程有限公司

通过

*

东营旭东工程有限公司

通过

*

庐山市水电建筑工程有限公司

通过

*

鹰潭市新翔环境科技有限公司

通过

*

江西省宜安建设开发有限公司

通过

*

安徽展路建设有限公司

通过建造师未在规定时间内到达答辩现场签到。

**

江西省宝山工程实业有限公司

通过

**

江西华园建设工程有限公司

通过

**

昌兴控股集团有限公司

通过

**

江西广恩建筑工程有限公司

不通过,材料员证书过期

**

江西尚水建设有限公司

通过

**

江西省汉洁建设工程有限公司

不通过,资料员未提供社保

经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:

第一排序人

单位名称:

中水础基建设有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

胡波

注册证号:

****************

技术负责人:

廖海兰

证书编号:

赣中字(工程)********

专职安全员:

丁小娟

证书编号:

赣水安************

第二排序人

单位名称:

江西省卓业建设工程有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

郑银银

注册证号:

****************

技术负责人:

付宾

证书编号:

**************

专职安全员:

黄志成

证书编号:

赣水安 ************

第三排序人

单位名称:

江西祥润水利建设有限公司

投标报价:

*******.**

承诺工期:

***日历天

项目负责人:

梁荣辉

注册证号:

****************

技术负责人:

周刚

证书编号:

**************

专职安全员:

黄婧

证书编号:

赣水安************

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,本次公示中标候选人公示期为****年****日至****年****日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:

投诉受理单位及电话:丰城市农业农村局(电话:************)

招标人及电话:丰城市小港镇人民政府(电话:***********

招标代理及电话南昌荣斌工程咨询有限公司(电话:***********


微信客服
公众号
小程序