水电五金类用品采购项目结果公告
2025-11-20
福建/漳州 中标结果
水电五金类用品采购项目结果公告
福建/漳州-2025-11-20 10:18:02
首页 ***; 采购公告 ***; 中标公告
水电五金类用品采购项目结果公告
字体设置:   
发布日期: ********** 浏览次数:**

一、项目编号:[******]******[**]*******

二、项目名称:水电五金类用品采购项目

三、采购结果

采购包*(水电五金类):

废标理由:对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量

四、主要标的信息

采购包*(水电五金类):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 朱小娇
评审专家: 郭艺容刘建宗

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*水电五金类:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

厦门鸿升行科技有限公司未按竞争性谈判文件要求提供货物品中小企业声明函,资格审查不通过。采购文件作实质响应的供应商不足法定数量,故本项目采购包*按废标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:福建省漳州市医院

地址:漳州市芗城区胜利西路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建信发招标代理有限公司

地址:福建省漳州龙文区碧湖印象*栋****室

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:林娜

电话:************

福建信发招标代理有限公司

****年**月**日

相关文章
闽清县医院医疗设备采购项目中标公告[**/**/**]
闽清县公安局测速仪及车载移动照明设备等政府采购项目中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院座椅中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学院舞台机械设备中标公告[**/**/**]
福建艺术职业学舞台综合布线中标公告[**/**/**]
福州第三十六中学教学设备政府采购项目[**/**/**]
上杭县人民政府驻福州办事处电梯、中央空调等设备政府采购项目中标公告[**/**/**]
闽清县环境卫生管理所路面清扫车政府采购项目成交公告[**/**/**]

微信客服
公众号
小程序