杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示
2025-11-19
青海/玉树 中标结果
杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-19 00:00:00
中标候选人公示
青海/玉树-2025-11-19 00:00:00
杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
杂多县结多乡长江南源至当曲河达阿村三社公路工程标段一施工 |
中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:***********************) |
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
| 招标人 | 杂多县交通运输局 | 招标人联系电话 | *********** | |||
| 代理机构 | 青海国翔工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | |||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第*名 | 青海万阳路桥工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:公保姐 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:司海强 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 第*名 | 青海兴远建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李永峰 证书编号:青**************** |
*** | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海长丰建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件 | |||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 青海友恒建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 青海千和建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 合同用款估算表超出合同工期(根据招标文件***页“四、合同用款估算表”要求投标人需按计划工程进度估算并填写本表) | |||||
| 青海有信路桥建设有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件 | |||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 青海万里路桥建设有限公司 | 投标函附录里未注明缺陷责任期 | |||||
| 青海欣路建设工程有限公司 | 不符合招标文件附录*资格审查条件,无财务制度 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



