Z1310002505252301廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务结果公告成交结果
2025-11-19
河北/廊坊 中标结果
Z1310002505252301廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务结果公告成交结果
河北/廊坊-2025-11-19 00:00:00
*****************廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号:*****************

二、项目名称:廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务竞争性磋商

三、成交信息

成交单位名称:河北翔悦工程咨询有限公司 ******************

成交地址:廊坊市广阳区格林郡府第**幢*单元*层***号房**室

成交金额:小写:*******.**元(大写:壹佰肆拾陆万元整)

四、主要标的信息

服务类

名称:廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务竞争性磋商

服务范围:全过程造价咨询服务

服务要求:合格

服务时间:自签订合同之日开始至工程决算审计完成为止

服务标准:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

五、评审专家名单:孟庆志采购人代表孙楠楠主任高杰思

六、代理服务收费标准:

收费标准:参照国家发展改革委印发的(发改价格[****]***号)规定

****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

预算金额:***.**万元

磋商公告日期:****年***

磋商时间:********

开标、评标地点: 廊坊市公共资源交易服务中心

简要技术要求/招标项目的性质:符合现行国家、地方强制性、行业性等相关规范和要求

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:廊坊市安次区教育和体育局

址:廊坊市广阳区银河北路**号

联系方式:解清************

*.采购代理机构信息

称:河北景灏工程项目管理有限公司

地 址:河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼***室

联系方式:吕凤贤************

*.项目联系方式

项目联系人:吕凤贤

电 话:************ 

*、中心联系方式

中心服务责任人:高蓬

地址:廊坊市市民服务中心*号楼*层

电话:************

十、附件

*.采购文件

*.中小企业声明函

*.社会保证资金承诺函、财务状况承诺函、缴纳税收承诺函

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务竞争性磋商

采购项目编号:*****************

公示内容:

标段:廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务竞争性磋商

开标时间:*********:**

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

*

廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务竞争性磋商

廊坊市第二十六中学新建项目全过程造价咨询服务

采购人指定地点

全过程造价咨询服务

自签订合同之日开始至工程决算审计完成为止

合格,符合国家相关规定

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

河北翔悦工程咨询有限公司

符合招标文件要求

*.*所有投标人商务技术标评分情况

单位名称

评委*

评委*

评委*

中鸿信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

北京国贸精诚工程管理有限公司

**.**

**.**

**.**

河北诚程工程项目管理服务有限公司

**.**

**.**

**.**

中冀建设管理有限公司

**.**

**.**

**.**

卓信工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

廊坊市置恒工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

河北君策工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

廊坊一招工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

河北筑和工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司

**.**

**.**

**.**

河北茂连工程项目管理有限公司

**.**

**.**

**.**

鼎正众创建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

河北翔悦工程咨询有限公司

**.**

**.**

**.**

*.*所有投标人总得分情况

单位名称

报价得分

总得分

中鸿信工程咨询有限公司

*.**

**.**

北京国贸精诚工程管理有限公司

**.**

**.**

廊坊市置恒工程项目管理有限公司

*.**

**.**

河北君策工程项目管理有限公司

*.**

**.**

鼎正众创建设集团有限公司

*.**

**.**

河北翔悦工程咨询有限公司

*.**

**.**

中冀建设管理有限公司

*.**

**.**

廊坊一招工程项目管理有限公司

*.**

**.**

河北筑和工程咨询有限公司

*.**

**.**

河北茂连工程项目管理有限公司

*.**

**.**

廊坊市哲仁工程造价咨询有限责任公司

*.**

**.**

河北诚程工程项目管理服务有限公司

*.**

**.**

卓信工程咨询有限公司

*.**

**.**

*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

投标人名称

否决原因

河北锦麟工程项目管理有限公司

未提供有效的财务状况承诺函、缴纳税收承诺函、社会保障资金承诺函、中小企业声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:廊坊市安次区教育和体育局

政府采购代理机构:河北景灏工程项目管理有限公司

地址:廊坊市广阳区银河北路**号

地址河北省石家庄市井陉县城南部新区林荫大院*号楼***室

联系人:解清

联系人:吕凤贤

电话:************

电话:************

电子邮箱:***************@***.***

电子邮箱:***************@***.***

*.其他公示内容:

微信客服
公众号
小程序