Z1306342501012301曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告成交结果
2025-11-19
河北/保定 中标结果
Z1306342501012301曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告成交结果
河北/保定-2025-11-19 00:00:00
*****************曲阳县永宁幼儿园装修改造项目结果公告
发布时间:********** 信息来源:河北省公共资源交易服务平台 浏览次数: *

一、项目编号:******************

二、项目名称:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北艾浩建筑工程有限公司
中标供应商地址:河北省保定市曲阳县恒州镇恒山东路上东城底商****号
中标金额:*******
下浮率:
费率:
单价:
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目
施工范围:曲阳县永宁幼儿园装修改造项目,包括拆除、装饰、暖气等,工程量清单内的全部内容
施工工期:工期:**日历天
项目经理:李金丽
执业证书信息:建筑工程专业注册二级建造师;证书编号:冀************

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:高丽、张英贤、张煌军(组长)、张素伟、张汉昭(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:*****
本项目代理费收费标准:招标代理服务费:根据《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[****]*** 号)的规定

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

*、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台 *、否决单位及理由:(*)邯郸市舟业商贸有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供供应商资格声明书。;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书 。;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类);(*)石家庄鼎航体育发展有限公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类);(*)河北锦程饰创装修工程有限责任公司资格评审不通过:未按竞争性磋商文件要求提供具有建设行政主管部门颁发的建筑工程施工总承包叁级及以上资质证书;未按竞争性磋商文件要求提供安全生产许可证;未按竞争性磋商文件要求提供项目经理贰级及以上注册建造师执业资格证书和有效的安全生产考核合格证书(*类)

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息
名称:曲阳县教育和体育局本级
地址:曲阳县旧南环路
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:河北文合工程项目管理有限公司
地址:保定市竞秀区东风中路 **** 号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:安璐
************

十、附件

详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址

微信客服
公众号
小程序