物证鉴定处数据系统维保项目
2025-11-19
山东/济南 中标结果
物证鉴定处数据系统维保项目
山东/济南-2025-11-19 00:00:00
济南市公安局物证鉴定处数据系统维保项目中标公告
一、项目编号:*************************
二、项目名称:物证鉴定处数据系统维保项目
三、分包名称:*包 大屏及安防系统维保
四、中标信息
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
*普尔奥科技有限公司*****山东省济南市高新区奥盛大厦*号楼**楼****房间
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
大屏及安防系统维保 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王德保, 韩呈峰, 房绍辉, 马德辉, 毕司莲
七、代理服务收费标准及金额(万元)
*.标准:见附件
*.金额(万元):*.*
八、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
九、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*普尔奥科技有限公司通过
*济南云耕智能科技有限公司通过
*山东和乐信息科技有限公司通过
*济南国开网络工程有限公司未通过其他资格证明材料(如有)(格式自拟):企业声明中企业性质未按照要求填报;
*.采购小组成员评审结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
*普尔奥科技有限公司*************
*济南云耕智能科技有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*山东和乐信息科技有限公司**.****.****.****.****.*****.*
*.业绩公示
序号项目名称甲方信息竣工时间
普尔奥科技有限公司
*济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局**********
*济南市公安局数据系统维保服务项目济南市公安局**********
*济南市公安局物证鉴定处数据应用系统维保项目济南市公安局**********
*.未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济南云耕智能科技有限公司评审得分较低
*山东和乐信息科技有限公司评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:济南市公安局
地 址:旅游路*****号
联系方式:*************
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东邦卓招标有限责任公司
地 址:山东省济南市高新区舜风路***号齐鲁文化创意基地*号楼*单元*楼
联系方式:*************
*.项目联系方式:
项目联系人:赵蒙蒙
电 话:*************
十一、附件
关闭本页
微信客服
公众号
小程序