甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电通信系统维护服务项目中标候选人公示交易结果公示
2025-11-19
甘肃/兰州 中标结果
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司2025年机电通信系统维护服务项目中标候选人公示交易结果公示
甘肃/兰州-2025-11-19 00:00:00
甘肃/兰州-2025-11-19 00:00:00
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电通信系统维护服务项目中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
|
甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电通信系统维护服务项目 中标候选人更正公示 |
|||||
| 盖章(招标人) 发布日期:****年**月**日 | |||||
| 项目及标段名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电通信系统维护服务项目 | 交易编号 | **************************************** | ||
| 招标人 | 甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司 |
招标人 联系电话 |
************ | ||
|
招标代理 机构 |
无 | 招标代理机构联系电话 | 无 | ||
|
开标 时间 |
****年**月**日 上午**:** | 开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心 六楼网络开标直播一厅 |
||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 下午**:** | 公示结束时间 | ****年**月**日 下午**:** | ||
| 投诉电话 | ************ **********@***.*** | ||||
| 中标候选人信息 | |||||
| 标段号(包号) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 预期中标价(人民币万元) | 项目管理机构人员 |
| 项目负责人 | |||||
| **** | 第一名 | 甘肃智迈数字科技有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程分项)专业承包贰级 | ***.*** |
李政堂 一级建造师 甘**************** |
| 第二名 | 青海省交控信息科技有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程)专业承包贰级 | ***.*** |
张军平 一级建造师 青**************** |
|
| 第三名 | 宁夏交投科技发展有限公司 | 公路交通工程(公路机电工程分项)专业承包贰级 | ***.*** |
崔乙 一级建造师 宁**************** |
|
| 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃省公路航空旅游投资集团有限公司高速公路运营管理分公司反映。 | |||||
| 联系电话:************ 电子邮箱:**********@***.*** |
| 中标候选人填报项目业绩 | |||
| 盖章(招标人) 发布日期:****年**月**日 | |||
| 项目名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电通信系统维护服务项目 | ||
| 交易编号 | **************************************** | ||
| 标段号 | 排名 | 中标候选人名称 | 项目业绩 |
| **** | 第*名 | 甘肃智迈数字科技有限公司 |
*.兰州至海口国家高速公路(***)渭源至武都建设项目机电工程******标段缺陷责任期维护 |
| *.兰州至海口国家高速公路(***)渭源至武都建设项目机电工程******标段缺陷责任期维护 | |||
| *.临夏至大河家高速公路建设项目机电工程施工*****标段缺陷责任期维护 | |||
| *.***静宁至天水高速公路庄浪至天水段公路机电工程*标段 | |||
| *.平凉至绵阳国家高速公路(*****)武都至九寨沟建设项目机电工程*标段 | |||
| 第*名 | 青海省交控信息科技有限公司 | *.****年青海省高速公路联网机电系统运维服务(路产单位:青海省交通控股集团有限公司 | |
| *.****年青海省高速公路联网机电系统运维服务(路产单位:青海省交通控股集团有限公司 | |||
| *.青海省西海(海晏)至察汗诺公路****标***项目联网机电系统运维技术服务框架合同 | |||
| 第*名 | 宁夏交投科技发展有限公司 | *.*********年宁夏高速公路机电系统维护工程设计施工总承包 | |
| *.****年高速公路日常养护项目 |
| 中标候选人个人业绩公示 | |||
| 盖章(招标人) 发布日期:****年**月**日 | |||
| 标段 | 中标候选人 | 项目负责人 | |
| 姓 名 | 业 绩 | ||
| **** | 甘肃智迈数字科技有限公司 | 李政堂 | *.甘肃省兰州高速公路处收费、监控及隧道机电系统巡检维护项目 |
| *.甘肃省平凉高速公路处高速公路机电系统巡检维护服务项目 | |||
| *.兰海渭武高速公路收费、监控、通信、计重、供配电安装等系统维护 | |||
| 青海省交控信息科技有限公司 | 张军平 | *.****年青海省高速公路联网机电系统服务 | |
| *.青海省西海(海晏)至察汗诺公路工程****标***项目联网机电系统服务 | |||
| 宁夏交投科技发展有限公司 | 崔乙 | *.****.******.** *********年宁夏高速公路机电系统维护工程设计施工总承包 | |
| *.****.*******.** 宁夏交投高速公路管理有限公司固原事业部部分收费站车道改造项目 |
| 被否决投标的投标人情况公示 | |||
| 盖章(招标人) | 发布日期:****年**月**日 | ||
| 项目名称 | 甘肃省公航旅集团高速公路运营管理分公司****年机电通信系统维护服务项目 | ||
| 序号 | 被否决投标的投标人名称 | 所在标段或包号 | 否决依据和原因 |
| * | 甘肃圆陇路桥机械化公路工程有限责任公司 | **** | 投标文件中类似项目业绩仅提供一项业绩材料,不满足招标公告*.*业绩要求;项目负责人未提供业绩材料,不满足招标公告*.*项目负责人要求。 |
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| * | |||
| ** | |||
| ** |



