繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程成交结果公告
2025-11-19
安徽/芜湖 中标结果
繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程成交结果公告
安徽/芜湖-2025-11-19 00:00:00

繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程成交结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:****************(政府采购任务书编号:****************号)

二、项目名称繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程

三、成交信息

供应商名称:安徽图勤建筑工程有限公司

供应商地址:安徽省芜湖市弋江区马塘街道云谷科技园**#楼**室

成交金额:******.**元

四、主要标的信息

工程类

名称:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程

施工范围:繁昌经开区三元村坝塘,河沿环境整治工程,主要建设内容是在坝塘建一个约**个停车位的停车场和一条长***米水沟,长**米水泥道路等;在河沿建设一条宽*米,长约***米的水泥硬化道路和一个约****平方米水泥硬化广场等,具体详见工程量清单及图纸。

施工工期:**个日历天

项目经理:叶显斌

执业证书信息:市政公用工程专业二级注册建造师,注册编号:皖************

五、评审专家名单:

蔡瑞田、王传亮、单坤

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:①若成交价≤***万元,则代理服务费=成交价×*.*%,②若不足****元按****元收取。

收费金额:****元

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、采购方式:竞争性磋商

*、是否中小微企业成交:是

*、无效供应商情况:安徽煦辉建设工程有限公司:投标文件中未提供综合单价分析表,无法显示人工费工日单价,符合性审查不通过;安徽扬兴建筑工程有限公司:供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约。磋商小组要求其提供说明且提供证明材料,供应商未提供其报价合理性的证明材料,磋商小组将其作为无效响应处理;安徽乐佳建设有限公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

*、成交供应商业绩:①无为市军二路(无城路*横二路)项目;②繁昌区****年平铺镇农村公益事业财政奖补工程项目。

*、本项目成交供应商评审总得分:**.**分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:安徽省繁昌经济开发区管理委员会  

地址:芜湖市繁昌经济开发区(银河大道*号)       

联系方式:***********        

*.采购代理机构信息

名称:芜湖繁正工程咨询有限公司 

地址:芜湖市繁昌区繁阳镇马仁山路建筑设计大厦*楼 

联系方式:*********** 

*.项目联系方式

项目联系人:张亮           

电话:***********

十、附件

中小企业声明函

微信客服
公众号
小程序