牡丹江医科大学音频发射机采购项目(二次)中标(成交)结果公告
2025-11-19
黑龙江/牡丹江 中标结果
牡丹江医科大学音频发射机采购项目(二次)中标(成交)结果公告
黑龙江/牡丹江-2025-11-19 00:00:00
黑龙江/牡丹江-2025-11-19 00:00:00
牡丹江医科大学音频发射机采购项目(二次)中标(成交)结果公告
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目编号:[******]*****[**]**********
二、项目名称:音频发射机采购项目(二次)
三、采购结果
合同包*(牡丹江医科大学音频发射机采购项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 武汉市乔益师电子有限公司 | 武汉市东西湖区中小企业城**栋 | ***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(牡丹江医科大学音频发射机采购项目):
货物类(武汉市乔益师电子有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| *** | 数字音频广播发射机 | 音频发射机 | 乔益师 | ******** | *.**(台) | **,***.** | ***,***.** |
| *** | 发射天线 | 天线 | 乔益师 | ******** | *.**(套) | *,***.** | **,***.** |
| *** | 不间断电源 | ***电源 | 爱维达 | ********* | *.**(套) | *,***.** | *,***.** |
| *** | 视频会议系统及会议室音频系统 | 集中控制系统 | 乔益师 | ******** | *.**(台) | **,***.** | **,***.** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
梁忆非(采购人代表)、李婷婷、滕飞
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 | 无 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| * | 牡丹江医科大学音频发射机采购项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(牡丹江医科大学音频发射机采购项目):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 武汉市乔益师电子有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 黑龙江省鑫景慧采科技有限责任公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 哈尔滨彩欣科技发展有限公司 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
| 江苏长水实业有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,音频发射机的第**项未提供证明材料。前面板须具备针孔式频率调节设计;(提供产品实物清晰照片并标记位置)。 | ||||||
| 哈尔滨凯宇科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过,音频发射机的第*项未提供证明材料;后面板不少于*路左右声道***模拟音频输入接口;(提供产品实物清晰照片并标记位置)未标记位置。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:牡丹江医科大学
地址:黑龙江省牡丹江市爱民区通乡街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街**号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:刘工
电话:************
牡丹江市公共资源交易中心
****年**月**日



