荣昌猪育种创新基地-柴油发电机组(1600KW、400KW)(第二次)的中标候选人公示
2025-11-19
重庆 中标结果
荣昌猪育种创新基地-柴油发电机组(1600KW、400KW)(第二次)的中标候选人公示
重庆-2025-11-19 00:00:00

荣昌猪育种创新基地*柴油发电机组(******、*****)(第二次)的中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

荣昌猪育种创新基地*柴油发电机组(******、*****)(第二次)

中标候选人公示

(公示期:****年**月**日至 ****年**月**日)

项目标段名称

荣昌猪育种创新基地*柴油发电机组(******、*****)(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市进耀建筑工程有限公司

招标人联系电话

***********

招标代理机构

正久工程咨询(重庆)有限公司

招标代理机构联系电话

************

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

交货期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川格瓦斯电力科技有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

/

/

/

/

第二名

重庆新劲旅机电设备有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

/

/

/

/

第三名

成都伯斯曼实业有限公司

*******.**

符合招标文件的要求

/

/

/

/

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:四川格瓦斯电力科技有限公司
企业业绩:视高某工程施工柴油发电机招标项目

第二中标候选人:重庆新劲旅机电设备有限公司
企业业绩:昆明市东川区工业资源综合利用基地园区基础设施及标准化厂房建设项目、云南东川绿色建材产业园区(一期)、云南东川产业园创业就业园二期及云南省东川再就业特色产业园贵金属加工园基础设施项目配电设备采购及安装项目

第三中标候选人:成都伯斯曼实业有限公司
企业业绩:****************四川省汶川至马尔康高速公路项目机电工程 (第二期)施工招标****标段

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审不合格投标人名称及原因:无锡圣鑫科技有限公司因评审点业绩要求(未提供供货及安装调试验收证明)及其他要求(未提供委托代理人的社保资料),不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》***投标人的业绩须满足投标人须知前附表第*.*.**项的要求,由评标委员会作否决投标处理。根据***投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第*.*.**(*)项的要求,由评标委员会作否决投标处理,否决其投标

中标候选人评标情况

符合性审查(技术部分评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分评审)均合格。

投标人撤销投标文件或者部分投标被否决导致有效投标人不足三个的竞争性论证情况(如有)

/

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市进耀建筑工程有限公司(联系人:吕老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章):



****年 **月**日

招标代理机构(盖章):



****年 **月**日

微信客服
公众号
小程序