甘肃/武威-2025-11-19 00:00:00
甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩***万千瓦光伏项目场地平整工程中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩***万千瓦
光伏项目场地平整工程中标候选人公示
盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:****年**月**日
|
项目及标段名称 |
甘肃电投润能(武威)新能源有限公司凉州九墩滩***万千瓦光伏项目 场地平整工程 |
交易编号 |
**************************************** |
||
|
招标人 |
甘肃电投润能(武威)新能源有限公司 |
招标人联系 电话 |
*************** |
||
|
招标代理机构 |
甘肃西招国际招标有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
*************** |
||
|
开标时间 |
****年**月**日*:**时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 第五开标厅(线上开标) |
||
|
公示开始时间 |
****年**月**日**:**时 |
公示结束时间 |
****年**月**日**:**时 |
||
|
中标候选人信息 |
|||||
|
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|
项目经理 |
|||||
|
*** |
第一名 |
甘肃富正达建筑安装工程有限公司 |
建筑工程施工总承包 二级 |
****.***** |
张文亮 甘************ |
|
第二名 |
甘肃昊德工程建设有限公司 |
电力工程施工总承包 二级 |
****.**** |
李强 甘************ |
|
|
第三名 |
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
建筑工程施工总承包 二级 |
****.**** |
张永亮 甘************ |
|
|
*** |
第一名 |
甘肃景煜华鑫建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包 二级 |
****.**** |
石元胜 甘************ |
|
第二名 |
甘肃鑫瑾建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包 二级 |
****.**** |
赵窍过 甘************ |
|
|
第三名 |
庆阳翔宇水电工程有限公司 |
建筑工程施工总承包 二级 |
****.****** |
何晓兵 甘************ |
附件*.
|
标段 |
中标候选人名称 |
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
名次 |
|
*** |
甘肃富正达建筑安装工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃昊德工程建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
甘肃省水利水电工程局有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
*** |
甘肃景煜华鑫建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃鑫瑾建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
|
|
庆阳翔宇水电工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
附件*.
|
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
|
*** |
甘肃瑞奕建设工程有限公司 |
原因:项目经理未按招标文件要求提供安全生产考核合格*证。 依据:不符合评标办法“*.*.* 资格评审标准 项目经理 符合第二章投标人须知第*.*.*项规定”,未通过资格评审。 |
|
*** |
无 |
无 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:************。



