共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-19
青海/海南 产权|出让|拍卖|挂牌
共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海南-2025-11-19 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 ************
代理机构 青海思源招标代理有限公司 代理机构联系电话 ***********
开标时间 ****年**月**日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘鑫毓
证书编号:青****************
*** 符合国家相关验收标准合格 见公告附件
第*名 山东中星安装工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:胡立华
证书编号:鲁****************
*** 符合国家相关验收标准合格
第*名 平武兴达建设有限责任公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘明刚
证书编号:川****************
*** 符合国家相关验收标准合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西伟泽建设工程有限公司 无财务制度。
宏淼建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
卓屹建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供受贿承诺
筑为未来集团有限公司 无财务制度。
福建嵩谷建设工程有限公司 未提供裁判文书网受贿查询截图
大秦建设集团有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章
江西娇莱建设有限公司 无财务制度。
青海腾安建设工程有限公司 无财务制度。
安徽富恒建筑工程有限公司 无财务制度,无技术负责人任命书。
浙江聚橙建设有限公司 未提供****年*****年财务审计报告
浙江瑞创建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海粤宇建设集团有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章
青海华赢建设集团有限公司 无财务制度。
青海尚睿建筑工程有限公司 技术负责人无裁判文书网行贿、受贿查询截图。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 无财务制度。
河南中原广盛建设工程有限公司 青海省省外建设工程企业信息登记册签字盖章不符合投标人须知前附表*.*.*项。
安徽晨筑建设工程有限公司 未提供受贿承诺及裁判文书网受贿查询截图
中城鑫邦建设有限公司 未提供裁判文书网行贿查询截图
重庆锦珩建设工程有限公司 青海省工程建设监管和信用管理平台或全国建筑市场监管公共服务平台体现投标人数量等符合投标人等级截图,无详细标注描述。
河南团丰建筑工程有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章
青海忠金建设工程有限公司 无财务制度。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:************。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

微信客服
公众号
小程序