玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示中标候选人公示
2025-11-19
青海/果洛 产权|出让|拍卖|挂牌
玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.中标候选人公示中标候选人公示
青海/果洛-2025-11-19 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/果洛-2025-11-19 00:00:00
| 玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:***********************) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:****年**月**日 | ||||||
| 招标人 | 玛沁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
| 开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第*名 | 青海青厦建筑工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:丁洪利 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海佳晔建设工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:李成斌 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 第*名 | 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 响应 | ********.***元 | 姓名:王玉玲 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海坤瑞建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海俊赢建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海科翔建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 临沂市政集团有限公司 | 未缴纳投标保证金 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。



