Z1302232501952001古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批二次(双盲评审)结果公告
2025-11-19
河北/唐山 中标结果
Z1302232501952001古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批二次(双盲评审)结果公告
河北/唐山-2025-11-19 00:00:00
项目编号项目名称中标单位中标金额
*****************古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批二次(双盲评审)徐州博昌致享贸易有限公司*,***,***.**元

一、项目编号:******************

二、项目名称:古城院区标准化建设项目重症监护室医疗设备一批(双盲评审)

三、中标(成交)信息

    中标供应商名称:徐州博昌致享贸易有限公司
    中标供应商地址:睢宁县高作镇府前路丽馨家园******号
    中标金额:*******
    下浮率:
    费率:
    单价:*******.**
    优惠率:
    优惠价/入围价:
    优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

    名称:数字脑电监护分析仪、呼吸机、便携式彩色多普勒超声系统、生命体征监护仪等
    品牌:智能、德尔格、迈瑞等
    规格型号:******、********* *******、***、****等
    数量:*
    单价:*******.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:冯敏(采购人代表)、沈艳艳、李晓燕、朱瑞平、李双双

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费总金额:*****
    本项目代理费收费标准:冀财采(****)*号文

七、公告期限

    自本公告发布之日起*个工作日

八、其他补充事宜

国药器械(唐山)有限公司资格评审未通过,原因:该公司未按照规定提供产品注册证。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

    *.采购人信息
    名称:滦州市人民医院
    地址:唐山市滦州市建华南大街 *** 号
    联系方式:************
    *.采购代理机构信息
    名称:唐山广诚工程项目管理有限公司
    地址:河北省唐山市滦州市滦城街道办事处龙山帝景底商*****
    联系方式:************
    *.项目联系方式
    项目联系人:刘红霞
    ************

十、附件

    详见采购办官网

本公告信息来源于采购办, 原文链接地址 ]]***;

附件

微信客服
公众号
小程序