2025年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目结果公告(采购包1)
2025-11-19
福建/宁德 中标结果
2025年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目结果公告(采购包1)
福建/宁德-2025-11-19 00:00:00
****年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**

一、项目编号:[******]****[**]*******

二、项目名称:****年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目

三、采购结果

采购包*(****年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目):

废标理由:供应商“福州市鼓楼裕长隆商贸有限公司”所提交的响应文件中未提供危化品试剂清单,未实质性响应磋商文件中的条款,根据磋商文件中第二章竞争性磋商须知 四竞争性磋商 **.*.*规定符合性审查不通过;供应商“江苏仪路无忧科技发展有限公司、厦门鼎技仪器仪表技术服务有限公司、厦门阳方仪器设备有限公司、上海隐智科学仪器有限公司”所提交的响应文件中未提供精密设备搬迁清单和危化品试剂清单,未实质性响应磋商文件中的条款,根据磋商文件中第二章竞争性磋商须知 四竞争性磋商 **.*.*规定符合性审查不通过。 根据政府采购法的相关规定,合格供应商不满足三家,本项目按废标处理。

四、主要标的信息

采购包*(****年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家名单:

采购人代表: 张高敏
评审专家: 林振兴 杨维玲

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****年宁德市疾控中心精密设备搬迁采购项目:*万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:宁德市疾病预防控制中心

地址:宁德市蕉城北路**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名称:福建省天海招标有限公司

地址:鼓东街道营迹路**号恒力创富中心西塔*层

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:郑石仲/古晓丽/古雯

电话:************

福建省天海招标有限公司

****年**月**日


微信客服
公众号
小程序