光电谷科技产业园室内公区改建项目中标候选人公示
2025-11-19
浙江/湖州 中标结果
光电谷科技产业园室内公区改建项目中标候选人公示
浙江/湖州-2025-11-19 00:00:00

光电谷科技产业园室内公区改建项目中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

标段包编号***********************

招标方式:公开招标

建设地点:南浔区塘北单元************号地块光电谷科技产业园内

建设规模:本项目改建范围涵盖原产业园内配套宿舍用房,总建筑面积约****平方米,共计*层,其中*层为公共活动空间,***层为员工宿舍,改建内容为室内装修、电梯、局部改造加固及相关附属设施等

招标范围: 本工程设计施工图纸范围内***层装修、水电安装及智能化工作内容,装修面积****㎡,包括(拆除工程、砌筑工程、门窗工程、防水工程、楼地面装饰工程、墙柱面装饰、天棚工程、涂料工程、照明工程、给排水工程、喷淋工程、空调、智能化、排烟工程及其他装饰工程)具体详见工程量清单及设计施工图纸(电子版图纸)

开标时间********上午**时**分评标时间:********上午****分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

质量

要求

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

*

浙江升浙建设集团有限公司

***.****

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

**

丁嘉炜

(建筑工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:****************

*

华煜建设集团有限公司

***.****

**

干剑辉

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:浙****************

*

浙江华盛达建设集团股份有限公司

***.****

**

俞伟强

(建筑工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书:****************

公示时间:********日~********

序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

江苏晟淮智能科技有限公司

未按招标文件要求提供“资质动态核查结果证明”,按招标文件投标人须知前附表**.*否决投标情形否决其投标。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州弗兰德通讯科技有限公司

代理机构

浙江星兴工程咨询有限公司

浙江省湖州市南浔经济开发区适园路西路北、南浔大道西**幢*楼***室

湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场**幢*座***

联系人

沈冰

吕辉、曹黎霞

************

************

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监管部门:湖州市南浔区住房和城乡建设局电话:************

地址:湖州市南浔区南浔镇南林中路***号邮编:******

微信客服
公众号
小程序