广西科文招标有限公司涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目(GLZC2025-J1-990589-KWZB)成交结果公告
2025-11-19
广西/桂林 中标结果
广西科文招标有限公司涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目(GLZC2025-J1-990589-KWZB)成交结果公告
广西/桂林-2025-11-19 00:00:00
广西科文招标有限公司涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目(***********************)成交结果公告
【信息时间:********** **:**】 【阅读次数:** 】 【字号

一、项目编号:***********************

二、项目名称:涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目

三、中标(成交)信息

*.中标结果:

序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址
*报价:******(元)广西润象信息网络工程有限公司中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号广西新媒体中心*座*楼

*.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号标项名称标的名称品牌规格型号数量单价(元)
*涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目行业级便携北斗无人机大疆*********(北斗版)**套*****
*涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目行业级便携北斗无人机(红外版)大疆*********(北斗版)*套*****
*涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目适配行业级便携北斗无人机原厂探照灯及喊话器大疆*** ***、*** *****套****
*涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目多负载北斗无人机大疆**********(北斗版)*套******
*涉重金属环境监管执法和应急能力提升项目无人值守无人机平台(核心产品)大疆大疆机场*(单北斗版)*套******

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李风光(第*分标采购人代表),孔庆良,闭献树

六、代理服务收费标准及金额:

*.代理服务收费标准:本项目的采购代理服务收费标准按计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》货物类收费标准向成交供应商收取,由成交供应商在领取成交通知书前,向采购代理机构一次性支付。

*.代理服务收费金额(元):*****

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

*、未通过资格审查的供应商:无。
*、未通过符合性审查的供应商情况:中国电信股份有限公司桂林分公司,未按采购文件要求提供相关承诺函及系统功能截图证明文件。
*、成交供应商的评审报价:广西润象信息网络工程有限公司,评审报价:******.**元。
*、信息公告发布媒体:****://***.****.***.**(中国政府采购网)、****://****.****.***.**/(广西壮族自治区政府采购网)、****://****.***.******.***.**/(桂林市政府采购网)。
*、磋商供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向桂林市生态环境局或广西科文招标有限公司提出质疑,逾期将不再受理。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

*.采购人信息

名 称:桂林市生态环境局

地 址:万福路鼎晟大厦附楼

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:广西科文招标有限公司

地 址:桂林市七星区穿山东路**号彰泰•天街*+国际中心*#楼八层***号

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:刘巧云

电 话:****-*******



附件信息:

微信客服
公众号
小程序