江苏/南通-2025-11-19 00:00:00
海安市海安街道平桥村曹平河西侧道路重新修建工程施工
|
海安市海安街道平桥村曹平河西侧道路重新修建工程 |
|
中标候选人公示 |
|
标段编号:*****************(*****)****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,海安市海安街道平桥村曹平河西侧道路重新修建工程施工项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的经评审最低投标价法评标,现将中标候选人公示如下: |
*、中标候选人情况
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
|
中标候选人名称 |
南通平盛建设工程有限公司 |
南通达洲建设工程有限公司 |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
邓俊卿 |
储建峰 |
丁孝平 |
|
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
|
工期(天) |
** |
** |
** |
*、资格后审不合格名单及原因
|
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
|
* |
江苏峻彪建设有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、废标及原因
|
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
|
* |
江苏峻彪建设有限公司 |
项目负责人有在建工程 |
*、报价修正
|
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标单位得分情况
|
单位名称 |
投标报价(元) |
总分 |
|
南通平盛建设工程有限公司 |
******.** |
***.** |
|
南通达洲建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通嘉航建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通市金都建设有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通雅欧建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
陕西汇昌通建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通鹏赢建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
|
江苏茉莉花园建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
|
南通隆欧星建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*、拟确定中标人:南通平盛建设工程有限公司
|
本中标候选人公示期自本公告发布之日起*个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
交易发起人:海安市海安街道平桥村股份经济合作社 |
|
日期:****年**月**日 |
附件:
中标候选人公示.***


