(小额)铜陵市义安区2025年西联镇犁桥村乡村干部实训基地装饰项目中标结果公示
2025-11-19
安徽/铜陵 中标结果
(小额)铜陵市义安区2025年西联镇犁桥村乡村干部实训基地装饰项目中标结果公示
安徽/铜陵-2025-11-19 00:00:00
归档日期:
安徽/铜陵-2025-11-19 00:00:00
归档日期:
(小额)铜陵市义安区****年西联镇犁桥村乡村干部实训基地装饰项目中标结果公示
********** **:**
来源:义安区人民政府
访问量:*
【字体:
小中大】
打印
项目编号 | ********** | |||||
项目名称 | (小额)铜陵市义安区****年西联镇犁桥村乡村干部实训基地装饰项目 | |||||
建设单位 | 铜陵市义安区西联镇人民政府 | |||||
建设单位联系人 | 张先生 | 建设单位联系地址 | 铜陵市义安区西联镇钟仓街道 | |||
中标单位名称 | 四川腾熠建设工程有限公司 | |||||
中标单位联系人 | 陈宇航 | 中标单位联系地址 | 四川省成都市双流区东升街道涧槽中街***号*栋*层**号 | |||
中标价(元) | ******.** | |||||
工期(日历天) | ** | |||||
项目经理 | 谭雅文 | |||||
项目经理资格证书名称 | 建筑工程二级注册建造师 | |||||
项目经理资格证书编号 | 川**************** | |||||
质量标准 | 合格 | |||||
业绩 | 无 | |||||
评标被否决单位及原因 | *.安徽润永建设工程有限公司,安徽悦江建设有限公司:未在规定时间解密; *.安徽宸鑫建设工程有限公司,安徽轩赫建设有限公司,安徽高能建设有限公司:未按征集文件要求提交投标报价或工期; *.安徽九安市政工程有限公司,重庆中亿达建设工程有限公司,安徽华标建设工程有限公司,安徽天科建筑安装有限公司,安徽帝烁管理有限公司,四川诚铸建设工程有限公司,安徽炜煜建设工程有限公司,铜陵市蓝图建设工程有限责任公司,安徽天坤路桥建设工程有限公司,安徽高腾建筑工程有限公司,中流建设工程有限公司:投标文件未响应征集文件要求。 | |||||
中标须知 | 无 | |||||
代理机构 | 铜陵华标项目管理有限公司 | |||||
代理机构联系人 | 李女士 | 代理机构联系电话 | *********** | |||
代理机构联系地址 | 铜陵市翠湖一路德林世家小区*号楼*层 | |||||
-
扫一扫在手机打开当前页



