丰县2025年农村公路自动化评定项目2025FXNL-JC标段评标结果公示
2025-11-19
江苏/徐州 中标结果
丰县2025年农村公路自动化评定项目2025FXNL-JC标段评标结果公示
江苏/徐州-2025-11-19 00:00:00

丰县****年农村公路自动化评定项目项目评标结果公示

发布部门:丰县道路管理所 发布时间:********** 公告性质:正常

项目基本信息:

项目名称:丰县****年农村公路自动化评定项目

项目编号:*****************

标段名称:***********标段

标段编号:***********************

详细说明:

经评标委员会评审,丰县****年农村公路自动化评定项目项目, ***********标段标段:
第一中标候选人*: 华设检测科技有限公司 ,预期中标价格******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 景步军
第二中标候选人*: 徐州市伟鸿交通工程检测有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 贾永信
第三中标候选人*: 江苏省永谊工程咨询有限公司 ,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨建武
废标原因分别如下:
宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司、江苏中基工程技术研究有限公司、联检(江苏)科技股份有限公司投标函中未填写补遗文号,故其不满足招标文件评标办法*.*.*形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、负责人、工期、工程质量要求、安全目标、环保目标”,经评标委员会一致认定宁波市交通建设工程试验检测中心有限公司、江苏中基工程技术研究有限公司、联检(江苏)科技股份有限公司*家的投标文件做无效标处理。

单位名称

评价内容

权重分

评委打分

商务技术得分报价分综合得分

专家*

专家*

专家*

专家*

专家*

江苏瑞骋工程质量检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.**

**.**

*.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***
检测设备***.***.***.***.***.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
项目负责人业绩************
华设检测科技有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.****.***.***.****.**.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***.**
检测设备***.***.***.***.***
履约信誉******
项目负责人业绩************
南京欣晨工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.****.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***.**
检测设备***.***.***.***.***.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
项目负责人业绩************
江苏众和工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.*****.***.****.**
企业业绩****.****.****.****.****.**
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***.**
检测设备***.***.***.***.***.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
项目负责人业绩************
江苏省苏信工程咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***
检测设备***.***.***.***.***.**
履约信誉******
项目负责人业绩************
江苏东交智控科技集团股份有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.****.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***.**
检测设备***.***.***.***.***
履约信誉******
项目负责人业绩************
淮安中远工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法*****.***.***.**
检测设备****.***.***.***.**
履约信誉**.***.***.***.***.**
项目负责人业绩************
江苏腾达工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.****.***.**
检测设备****.****.***.**
履约信誉******
项目负责人业绩************
南通市顺通公路交通工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.****.***.*****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***
检测工作的程序与方法***.*****.***.**
检测设备****.****.***.**
履约信誉******
项目负责人业绩************
徐州市伟鸿交通工程检测有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施***.***.***.***.****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.****.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***
检测设备***.***.***.***.***.**
履约信誉******
项目负责人业绩************
江苏省永谊工程咨询有限公司本项目的重点和难点分析及对策措施**.***.***.***.*****.***.****.**
企业业绩************
检测工作服务的目标及保证措施**.***.***.***.***.**
检测工作的程序与方法***.***.***.***.***.**
检测设备*****.***.***.**
履约信誉******
项目负责人业绩************


若对评标结果有异议,请在**********日 到**********日内向招标人(丰县道路管理所)书面提出。

异议联系人:闫梦迪 联系电话:***********

发布时间:**********

评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室

评标完成日期:**********

微信客服
公众号
小程序