[赫山区]益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)[分包异常]
2025-11-19
湖南/益阳 终止废标
[赫山区]益阳市赫山区2025年危旧桥改造工程(X027线同光桥、Y357线姚头坪桥)[分包异常]
湖南/益阳-2025-11-19 00:00:00
益阳市赫山区****年危旧桥改造工程(****线同光桥、****线姚头坪桥)[分包异常]
发布时间:********** **:** 阅读次数: 开标时间: 投标保证金缴纳截止时间:

小时 分钟

益阳市赫山区****年危旧桥改造工程(****线同光桥、****线姚头坪桥)终止公告

一、采购项目信息

项目名称:益阳市赫山区****年危旧桥改造工程(****线同光桥、****线姚头坪桥)

政府采购计划编号:赫山财采计[****]*****

采购项目编号:**************

项目负责人:杨女士

联系电话:***********

采购方式:竞争性磋商

采购预算:*******.**元

二、项目终止原因

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

称:益阳市赫山区公路建设养护中心

址:益阳市赫山区

联系人:张先生

编: ******

话:***********

采购代理机构信息

称: 湖南永福建筑工程有限公司

址:益阳市赫山区团圆北路茶叶市场南苑西头二楼***号

联系人: 杨女士

话: ***********

本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

扫一扫在手机打开当前页

相关附件

温馨提示:招标文件仅供查阅下载,请在文件领取时间内到系统内领取.******格式文件用于制作电子标书,逾期无法下载将对投标造成影响,请投标人知悉!
微信客服
公众号
小程序